какие скины будут в 15 сезоне фортнайт
Как получить секретный скин 15 сезона в фортнайт
После длительных каникул обновление 15.20 всё же добралось до серверов, и оно готово порадовать нас новым контентом. Новинок в игре немало. Это новые скины, рычажный дробовик, настройка предварительного редактирования и многое другое. Но, пожалуй, наибольший интерес у игроков вызывает секретный скин и наконец-то появилась информация о нём.
Хищник — вот, кто станет секретным скином 15 сезона фортнайт. Да, именно он, а не Агент Джоунси или девушка Мидаса, как думали многие. На данный момент скин в игре посмотреть нельзя, пока что он находится только в файлах. Известно лишь то, что у скина будет 2 стиля.
The Predator will have 2 variants! (Mask on/Mask off)
Подобно прошлым сезонам, нам придётся выполнять испытания, чтобы открыть заветную экипировку. В меню боевого пропуска уже доступны первые награды испытаний Хищника. Это эмблема для флага, эмодзи и граффити. Испытания для них откроются 13 января в 17:00. Следующие квесты будут доступны через 7 дней.
Как заявляет Hypex, Хищник также будет боссом/NPC на карте. В файлах у него есть несколько переменных для музыки и звуковых эффектов. Обитать он будет в Тайной твердыне. В этой локации уже приземлился его корабль.
Пишите, что вы думаете о появлении Хищника в игре.
Сливы фортнайт v15.20 — Все скины и другие косметические предметы
Вот и пришло время встретить патч под номером 15.20. Да, перерыв между патчами был большой, но у эпиков были длинные двухнедельные выходные и теперь они с полными силами взялись за работу, но результаты мы увидим лишь в следующем патче.
И начнём мы именно со скинов. У Лёхи появился парень, Руби стала обладательницей теневой версии, а так же появилась новая героиня Тесс.
Правда скин Тесс будет в новом паке, ниже можете посмотреть на содержимое пака. За какую валюту его будут продавать — пока неизвестно.
Так же обновлён набор для сражения с бурей. Данный скин можно будет использовать в королевской битве:
Так же стало понятно, какой скин станет секретным:
А вот скрин со всеми расшифрованными файлами:
Стартер пак 15 сезона фортнайт «Платина» уже в игре
Автор: NEDNAR · Опубликовано 08/12/2020 · Обновлено 08/12/2020
Как правило, новые стартер паки выходят для каждого сезона, и 15 Сезон Фортнайт — не исключение. Датамайнеры уже нашли в файлах будущий стартер пак, а его составляющие были найдены в файлах игры уже давно.
И день, когда появился стартер пак «Платина» в фортнайт — 08.12. Изменений цены не было, так что готовьте свои
250 рублей (239 на ПК) или 5 долларов на покупку стартера, если после просмотра картинок ниже появится желание его купить.
Новый стартер пак включает в себя скин «Платина», украшение на спину «Алмазный рюкзак», кирку «Алмазный топорик» и 600 В-Баксов. Ничего нового, ведь такой состав стартер-паков используется уже довольно давно. А ниже можно посмотреть, как выглядит сам скин и рюкзак к нему.
Подобные скины в игре появляются достаточно часто, а конкретно этот скин сильно похож на скин Атлетика, присутствующий в игре уже давно. К сожалению, кастомизацией Атлетики этот стартер пак вряд ли сможет похвастаться, зато в наборе с ним идёт ещё и кирка с В-Баксами.
И так как данный набор уже в игре, пишите, будете ли вы его покупать и нравится ли вам скин.
Сливы фортнайт v15.10 — Все скины и другие косметические предметы
Автор: Admin · Опубликовано 15/12/2020 · Обновлено 15/12/2020
Вот и вышло первое обновление 15 сезона под номером 15.10, которое может порадовать нас огромным количеством наборов и скинов. Поэтому не тратим время и приступаем, ведь зима обещает быть жаркой, а кошелькам придётся туго.
Начнём мы с главного бандла этого обновления — Замороженные легенды (название может отличаться). Набор включает 3 скина:
Вероятнее всего данный набор будет продаваться за реальную валюту.
Далее следуют 2 набора, которые не слишком отличаются друг от друга и продвигают тему неонового свечения. Мы предполагаем, что данные бандлы можно будет купить за В-баксы.
Ну и конечно же нас не оставили без обычных скинов и не смотря на то, что их в игре уже более 800 — их всегда мало. Ниже вы можете ознакомиться с новыми экипировками:
А HYPEX уже постарался и вы можете посмотреть, как новые экипировки будут выглядеть в игре:
Кирки (или же инструменты) так же смогут порадовать самого взыскательного пользователя. Ведь здесь и ледяные мечи, и голова лося.
А вот с дельтапланами всё скромно, но будем честны, данный вид транспорта сложно улучшить и сделать очень красивым.
Новый год близко и музыкальные темы создадут дополнительное новогоднее настроение:
Ну и конечно же обёртки:
Это все сливы на данный момент, мы постараемся обновлять статью по мере выхода новых скинов.
Сливы фортнайт v15.20 — Все скины и другие косметические предметы
Вот и пришло время встретить патч под номером 15.20. Да, перерыв между патчами был большой, но у эпиков были длинные двухнедельные выходные и теперь они с полными силами взялись за работу, но результаты мы увидим лишь в следующем патче.
И начнём мы именно со скинов. У Лёхи появился парень, Руби стала обладательницей теневой версии, а так же появилась новая героиня Тесс.
Правда скин Тесс будет в новом паке, ниже можете посмотреть на содержимое пака. За какую валюту его будут продавать — пока неизвестно.
Так же обновлён набор для сражения с бурей. Данный скин можно будет использовать в королевской битве:
Так же стало понятно, какой скин станет секретным:
А вот скрин со всеми расшифрованными файлами: