какие тв шоу выйдут в 2021 году
Шоу, реалити, проекты: какие премьеры стартуют в новом телесезоне этой осенью
На телевидении новый сезон традиционно стартует с приходом осени, когда завершаются дачный сезон и период отпусков. В сентябре на телеэкранах выходят премьера за премьерой.
«БР» собрал анонсы шоу, программ и сериалов, которые уже начались или совсем скоро начнутся на российском телевидении.
Первый канал
Осенью «Первый канал» начнет новый теле-сезон премьерных показов сериалов. В новом сезоне телеканал готовит премьеры сериалов, а так же новое реалити.
Реалити «Вызов. Первые в космосе»
«Вызов» — первый фильм в истории кинематографа, который будет сниматься в космосе. Запуск пилотируемого космического корабля «Союз МС-19» со съемочной группой на борту состоится 5 октября.
Режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд включены в состав основного экипажа МКС и будут работать на станции в течение 12 дней.
В рамках реалити-шоу, которое стартовало 5 сентября на Первом канале, телезрители увидят все этапы подготовки к съемкам фильма «Вызов».
В проекте расскажут о системе подготовки космонавтов Роскосмоса, выполняющих сложнейшие операции на орбите Международной космической станции, и о новых космических технологиях России, которые обеспечивают независимый выход нашей страны в космическое пространство.
Сериал «Вертинский»
Онлайн-кинотеатр KION совместно с Первым каналом готовит к показу многосерийную биографическую драму Авдотьи Смирновой «Вертинский».
Картина расскажет о самом интересном периоде жизни знаменитого советского шансонье в период с 1915 по 1952 годы. Главную роль исполнит Алексей Филимонов, так же в картине снялись Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Паулина Андреева, Алена Бабенко, Виктория Исакова.
Сериал «Собор»
Действие сериала разворачивается в Российской империи в 1700 году, во времена великих реформ Петра Первого. Молодой крепостной Иван Старшов влюбляется в дочь своего барина Марию и отказывается мириться с тем, что социальная пропасть между ними может помешать им быть вместе.
Он обращается за помощью к священнику, апеллируя к тому, что Бог создал людей равными, но тот призывает Ивана принять свою участь холопа и забыть о девушке из знатной семьи. В гневе Старшов отрекается от веры и сбегает из деревни, чтобы изменить свою судьбу и доказать, что он достоин девушки, которую любит.
Как сообщает kino.mail.ru, в картине снялись Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов, Максим Аверин, Ян Цапник, Александр Ильин-мл., Дмитрий Куличков, Юрий Чурсин, Игорь Савочкин, Марина Петренко, Полина Чернышова.
На Первом стартует десятый юбилейный сезон шоу «Вечерний Ургант». За полчаса до полуночи Иван Ургант снова выходит на телеэкраны. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.
Также к показу на канале готовятся продолжения сериалов «Триггер 2», «Мажор 4», «По законам военного времени 5», «Ищейка 6». Стартовал новый сезон шоу «Голос 60+».
Россия-1
Комедийный проект «Шоу большой страны»
«Шоу большой страны» – это проект не просто о России и о тех, кто в ней живет. Каждая программа – полноценный концерт, состоящий из эстрадных номеров с участием звезд юмора и популярных артистов.
Ведущие «Шоу большой страны» – Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев. Стартует юмористическая премьера 10 сентября.
Сериал «Елизавета»
Историческая премьера на России-1.
Ей было всего шестнадцать, когда Петр решил оставить на нее созданную им огромную империю, но в первый раз полюбившая Елизавета оказалась не готова пожертвовать чувством ради власти. Завещание отца она воспринимает как проклятие. Она сразу же обретает врагов в лице самых влиятельных придворных Остермана и Меншикова. И даже родная мать видит в ней теперь только соперницу в борьбе за трон. Так юная Елизавета оказывается втянутой в водоворот дворцовых интриг. И прежде чем стать великой императрицей и защитить Россию от хаоса и смуты, ей предстоит через многое пройти.
В ролях: Юлия Хлынина, Александр Балуев, Агриппина Стеклова, Алексей Агранович, Виктор Раков, Кирилл Чернышенко, Кирилл Кузнецов, Артем Ключников, Денис Нурулин, Никита Григорьев, Ангелина Поплавская, Артур Ваха, Алиса Лозовская, Роман Васильев, Владимир Кошевой, Сергей Друзьяк
ТНТ
Шоу-блокбастер «Игра»
Главной премьерой осеннего телесезона станет комедийное шоу-блокбастер «Игра» на ТНТ. Оно объединит комиков двух десятилетий и всех площадок – от стендап-клубов до телепрограмм и YouTube-проектов.
85 комиков из 12 команд этой осенью скажут фразу «Я в игре!» и начнут борьбу за беспрецедентный для телеэфира приз – 30 миллионов рублей! Их разделят на «молодых» и «стариков». По условиям шоу, у комиков нет креативных рамок – они могут выступать в жанре миниатюр, стендап, импровизации, музыкальной комедии, инсценировок, абсурдного или любого другого юмора.
Ведущим шоу станет Евгений Чебатков. Точную дату премьеры телеканал пока не называет, однако обещает, что новинку покажут уже этой осенью.
«Новые танцы»
Шоу «Новые танцы» стартовало на телеканале с 28 августа. В нем, по заявлению канала, соберутся лучшие танцовщики страны, представители разных направлений, команд, школ и vogue-домов. Они сойдутся в очных танцевальных поединках в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды.
В новом шоу формат судейства изменится. Все участники окажутся в равных условиях, и решения жюри станут независимыми от давления зрителей. Оценивать выступления вместе с другими звёздными гостями шоу будет Мигель.
Шоу «Звёзды в Африке»
Телеканал ТНТ смешал в новом шоу приключения, испытания на прочность, челленджи и юмор. Звёзд российского шоу-бизнеса и зрителей ждут безумные дни среди непроходимых джунглей, диких животных, саванн и каньонов – телеканал запускает масштабное реалити-шоу «Звёзды в Африке», съёмки которого прошли летом в Южной Африке.
15 знаменитостей музыки, спорта, соцсетей, кино и интернета на месяц обосновались в лагере посреди тропиков. Их ждут испытания и борьба за денежный приз размером 5 миллионов рублей, который победитель пожертвует на благотворительность.
Ведущими нового шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Премьера масштабного реалити состоится на ТНТ уже этой осенью.
НТВ
«Фактор страха»
Всемирно известный формат Fear Factor возвращается в Россию: шоу, произведенное более чем в 30 странах и покорившее зрителей по всему миру, выйдет на НТВ.
В проекте примут участие звезды шоу-бизнеса, которым предстоит пройти сложные испытания и взглянуть в глаза своим страхам.
Каждый выпуск будет состоять из трех испытаний. Звездным участникам — в каждом выпуске их будет шесть — предстоит перебороть свой страх и выполнить определенное задание. Если участник справился, то проходит дальше и становится на шаг ближе к победе, если нет — выбывает. Во второй этап проходят четверо, в финал — двое: кто из них покажет лучший результат или время, становится победителем.
Ведущий проекта — победитель первого сезона шоу «Маска», популярный певец TSOY (Анатолий Цой). Первый выпуск уже показали на канале 4 сентября.
«Шоумаскгоон»
Еще одна премьера на НТВ уже музыкальное шоу «Шоумаскгоон».
Героями проекта станут те, кто уже не раз одерживал победу и доказывал, что он лучший: шоу соберет на одной сцене любимых участников популярных проектов НТВ — «Маска», «Ты супер!» и «Суперстар!». В «Шоумаскгоон» им предстоит вновь побороться за любовь зрителей и в очередной раз показать, на что способен каждый из них.
В шоу не будет жюри как такового: комментировать и оценивать выступления будут сами участники. В конце каждого выпуска им предстоит расставить друг другу оценки по шкале от 2 до 9 баллов, при этом дважды проставить одинаковый балл и проголосовать за себя они не могут.
Ведущие проекта — резидент Comedy Club, финалист второго сезона шоу «Маска» Тимур Батрутдинов и шоумен, певец, телеведущий и член жюри шоу «Маска» Тимур Родригез.
СТС
Шоу «Форт Боярд»
Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который сменил Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта.
За сокровища крепости поборются актёры, ведущие, музыканты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валя Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников и другие.
Какие новые шоу и сериалы покажет ТНТ в 2021 году
Специально для сайта Teleprogramma.pro телеканал рассекретил свои новинки.
Какие новые премьеры ожидаются на ТНТ в 2021 году. Фото: ТНТ
Что смотреть в 2021 году? Ответ на этот вопрос знает Teleprogramma.pro. Мы рассказали о премьерах, которые готовит в новом сезоне Первый канал. Теперь очередь ТНТ.
Зрители увидят много новинок, которые еще не появлялись на экранах и продолжение любимых хитов: «Универ. Старики», расскажет, как изменилась жизнь ребят после окончания вуза.
А «Милиционер с Рублевки» — историю молодости Володи Яковлева в девяностые. Главного героя озвучит неподражаемый Сергей Бурунов, а сыграет Артем Сучков.
Если вам было интересно, как изменятся студенты «Универа», то не пропустите «Универ. Старики». Фото: ТНТ
Продолжения получили «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Полярный» с Михаилом Пореченковым, «Патриот» с Алексеем Базановым, «Жуки» с Максимом Лагашкиным, «Триада» с Борисом Дергачевым, «Света с того света» с Марией Машковой, «Мир! Дружба! Жвачка!», а также «Реальные пацаны», «Ольга» и «Физрук».
В новом сезоне на ТНТ продолжение получат все самые популярные сериалы.
Фото: ТНТ
Лучшие развлекательные шоу
Во-первых, в новом году почетное место в сетке вещания займут полюбившиеся зрителю шоу — это «Холостяк», новым героем которого станет Тимати.
«ТАНЦЫ 2.0» — перезапуск самого фееричного проекта и «Битва экстрасенсов» с участием звезд.
Не обойдется без новинок: шоу «Ты – топ модель», ведущими которого станут Александр Гудков и Анастасия Решетова. А также новое музыкальное шоу, название и концепция которого держится в строжайшем секрете.
Сериалы
«Девушки с Макаровым»
Этот сериал создала команда, которая подарила нам «Интернов». Главный герой — эксцентричный начальник уголовного розыска, в подчинении которого группа молодых курсанткок. В главной роли – Павел Майков.
Павел Майков и его армия курсанток победят всю преступность.
Фото: ТНТ
«Яжотец»
Есть «яжемать», а почему нет «яжеотец»? Теперь есть – это Гоша Куценко. Веб-сериал о том, как мужчина средних лет развелся с женой и решил стать популярным блогером.
Здесь вам и про настоящую мужскую жизнь, которая на деле оказывается совсем не такой простой, как учат пацанские паблики, про юмор и, конечно, про любовь, без нее никуда.
О тяготах родительства — «яжеотц» Гоша Куценко.
Фото: ТНТ
«Исправление и наказание»
Этот первый тюремный ситком на российском телевидении. Надзирательница Анна Михалкова искренне верит в добро и надеется перевоспитать одну ушлую семейку. Семейка хоть и клянется, что разделяет ценности служительницы закона, но следовать им никак не планирует.
Анна Михалкова в новой комедии докажет, как важна вера в добро.
Фото: ТНТ
«Отпуск»
Татьяна Догилева и Демис Карибидис — обычная семья из Норильска. Целый год они работали и мерзли в суровом норильском климате, чтобы жарким летом оказаться в солнечном Геленджике.
Эти безумные каникулы семейка запомнит надолго, и дело не только в пандемии и закрытых границах.
Этим летом на пляжах Геленджика будет жарко.
Фото: ТНТ
«Вика-ураган»
Трогательная и романтичная история о девушке с сильным и буйным характером, которая случайно попала в тюрьму, вернулась и обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим. В главной роли – Аглая Тарасова.
Аглая Тарасова научится заново жить в мире.
Фото: ТНТ
«1703»
Москва или Санкт-Петербург? Гоша Куценко или Кузьма Сапрыкин? Извечный спор, который можно вести до бесконечности, а еще также долго можно следить за игрой актеров, каждый из которых постарается отстоять свою правду. История полицейских-напарников, которые настолько разные, но не могли не оказаться вместе.
Провокационная комедия о том, как семейная пара решается на отчаянный шаг – супруги Елена Лядова и Максим Лагашкин – соглашаются заработать денег, устраивая откровенные шоу через веб-камеру.
Если кому-то кажется, что вебкам – это легкие деньги, то он глубоко заблуждается. На такой шаг можно пойти только в одном случае, если других вариантов не остается.
«Контакт»
«Глитч»
Смотрите также:
Топ-7 главных телешоу осени 2021 года
На протяжении летнего сезона украинские телеканалы соревновались, кто же громче всех проанонсирует свои осенние проекты. Мы собрали самые яркие телешоу, включая интригующие премьеры, чтобы встречать осень увлекательно и интересно.
«Холостячка»
На СТБ этой осенью возвращается проект «Холостячка», а его главной героиней станет известная украинская певица Злата Огневич. Как заверяет звезда, она отдаст свое сердце тому, кто покорит ее романтикой, своей искренностью и чувством драйва. Удастся ли Злате найти свою любовь на проекте? За развитием событий будем наблюдать на телеэкранах с 17 сентября.
Когда: с 17 сентября в 19.00 по пятницам.
«Маскарад»
Стартует этой осенью и шоу «Маскарад», которое стало адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight. В чем суть? В проекте участвуют несколько звездных команд, в каждой из которых есть свой капитан. Знаменитости из мира кино, шоу-бизнеса, спорта и телевидения демонстрируют зрителям свои таланты, но в фантастических маскарадных образах. В каждом эпизоде звезд ждет «Липсинк батл», а его победителя будут определять зрители в зале.
Уже известно, что в первую команду вошли Маша Ефросинина и Юлия Санина, а ее капитаном стал Юрий Ткач. Вторая команда состоит из Ирины Билык и Дантеса во главе с Игорем Ласточкином. Вести шоу будет Тимур Мирошниченко.
Когда: с 18 сентября по субботам в 20.20.
«Україна має талант»
Легендарное шоу к 30-летию независимости Украины возвращается на наши экраны, обещая удивлять и поражать зрителей сюрпризами, открывать новые имена и возвращать любимых всеми героев. Ведущим «Україна має талант 2021» станет Григорий Решетник. Звездными судьями будут Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот, а четвертым членом жюри каждый раз будет выступать кто-то из приглашенных украинских олимпийских чемпионов.
«Поют все»
Премьера телешоу уже состоялась в конце августа – проект «Поют все» выходит на телеканале «Украина» по субботам. Согласно правилам участники выходят на сцену и поют перед сотней судей. Их главная задача – исполнить песню так, чтобы как можно больше членов жюри начали им подпевать. Если же участники набирают одинаковое количество баллов, определяет сильнейшего звездный капитан «сотни» – Наталья Могилевская.
Где: телеканал «Украина».
Когда: с 21 августа по субботам в 21.00.
«Танцы со звездами»
Новый сезон культового шоу «Танцы со звездами» вот-вот выйдет на экраны, и мы уже в предвкушении. Судьями традиционно станут Влад Яма и Катерина Кухар, а присоединится к ним в 2021 году танцор и хореограф Макс Чмерковский, которого многие помнят как первого участника шоу «Холостяк».
Кто же в этот раз будет покорять танцпол? Среди звездных участников Джамала, Олег Михайлюта (Фагот), Александра Зарицкая, Алексей Суровцев, Анастасия Оруджова и Иван Люленов, Константин Войтенко, Дмитрий Каднай, Евгения Власова, Ольга Харлан, Артур Логай, Lida Lee, MELOVIN, а также Станислав Горуна.
Когда: с 5 сентября по воскресеньям в 21:00.
«Маска»
Съемки второго сезона шоу «Маска» на телеканале «Украина» в самом разгаре, а значит есть повод ожидать его выход на экраны этой осенью. Отгадывать вместе со зрителями известных личностей под масками и невероятными костюмами только по их голосу будут звездные детективы проекта Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник и Dzidzio. На протяжении шоу мы познакомимся с новой двадцаткой героев, а вести один из самых масштабных телепроектов по-прежнему будет Владимир Остапчук.
Где: телеканал «Украина».
Когда: ориентировочно осень.
«МастерШеф»
Уже стартовал 11 сезон главного кулинарного шоу страны «МастерШеф». В этот раз за звание лучшего шеф-повара страны будут бороться любители – представители самых разных профессий, которые обожают готовить и делают это, вкладывая в блюда всю свою душу. Полицейский, игрок в покер, мама в декрете, школьная учительница, профессиональная модель и хореограф уже начали демонстрировать свои таланты. Судьями проекта в 2021 году стали Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.
Когда: с 28 августа в 19.00 по субботам.
Подписывайтесь на наш Instagram и не пропускайте самые полезные материалы от Beauty HUB!
Телеканал ТНТ представил новый сезон
node.sizes=this.sizes);» itemprop=»image» >
В 2022 году зрителей ждут продолжения хитов канала и абсолютно новые шоу, комедии и киносериалы
В четверг, 21 октября, телеканал ТНТ провел традиционную презентацию нового сезона 2022 года. Директор ТНТ Роман Петренко рассказал о том, с какими рейтингами телеканал провожает 2021 год, о планах и сюрпризах года грядущего, а также о том, в чем секрет успеха канала среди зрителей и рекламодателей.
ТНТ – номер один в юморе и комедии
Новый сезон – новые шоу
«Холостяк» вернется с новыми правилами!
В 2022 году ТНТ планирует развлекать зрителей проектами «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, музыкальным шоу LAB певца и композитора Антона Беляева, возвращением суперхита «Холостяк», а также продолжениями шоу «Звезды в Африке», «Музыкальная интуиция» и «НОВЫЕ ТАНЦЫ».
Любимые сериалы россиян – это сериалы ТНТ
Каждый российский телезритель знает, что лучшие комедийные сериалы ТНТ всегда показывает в одно время в одном месте – в 20.00. Так, самым популярным ситкомом страны на канале стал второй сезон «Жуков» с долей 17.7%*, остальные позиции в топ-5 заняли комедии ТНТ «Девушки с Макаровым», «Отпуск», второй сезон «Патриота» и «Милиционер с Рублевки».
Возвращение кино
Также в следующем году ТНТ покажет блокбастеры от киностудий-мейджоров, и российские фильмы, в том числе производства дружественных каналу продакшенов. Эфирный портфель ТНТ станет еще более крутым и разнообразным!
Продолжения национальных хитов ТНТ
«Реальные пацаны» снова в деле
Два грандиозных возвращения ждут нас уже в этом году – это сериал «Универ. 10 лет спустя», который расскажет о взрослой жизни любимых героев «Универа» и «Универа. Новой общаги», а также второй сезон комедии «Полярный» с Михаилом Пореченковым. Затем в течение года в эфир с новыми сезонами вернутся «Реальные пацаны», «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Отпуск» и «Девушки с Макаровым» с Павлом Майковым, и «Милиционер с Рублевки» с Артемом Сучковым.
node.sizes=this.sizes);» itemprop=»image» >
Абсолютно новые сериалы в разных жанрах
Семен Слепаков и Петр Буслов сняли новый хит
На презентации Роман Петренко представил публике новые сериалы с лучшими звездами российского кино.
*По данным Mediascope, Россия 100к+, Все 14-44, доля (%) топ-5 шоу в выходные по рейтингу (премьерные выпуски)
*По данным Mediascope, Россия 100к+, Все 14-44, доля (%) топ-5 сериалов по рейтингу (премьерные выпуски)
Старт сезона: сериалы и телешоу, которые выйдут совсем скоро
Совсем недавно мы писали о самых ожидаемых сериалах всего 2021 года. А теперь рассказываем о нескольких проектах, которые стартуют на ТВ совсем скоро.
Ивановы-Ивановы, 5-й сезон
СТС
Уже в этом месяце на канале СТС стартует новый сезон популярного комедийного сериала «Ивановы-Ивановы». В финале четвертого сезона Антона уводит прокурор в разгар свадьбы его сына. В новых сериях Ивановым удастся вытащить родственника из тюрьмы, продав единственный дом. Чтобы семья не осталась на улице, Антон перевозит всех к нелюдимому брату-фермеру. Теперь героям предстоит не только найти общий язык с родственником-мизантропом, но и стать лучшими фермерами района, а также решить другие неожиданные вопросы, в том числе демографический.
В пятом сезоне появится много новых персонажей. Так, Ивановы обзаведутся новой соседкой Ниной в исполнении Светланы Колпаковой. Нина одна воспитывает дочь и переживает романтические чувства к герою Станислава Дужникова. Также зрители увидят и уже знакомых героев в исполнении Анны Уколовой, Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Александры Флоринской, Семена Трескунова и других актеров
Две девицы на мели, 2-й сезон
Пятница!
«Две девицы на мели» – российская адаптация американского ситкома «2 Broke Girls». Российский вариант впервые был показан на телеканале «Пятница!» весной 2019 года. Несмотря на жаркие обсуждения и критику телезрителей двадцати серий первого сезона, рейтинги были довольно высокими, и решено было снимать вторую часть «Двух девиц на мели» в отечественной версии. Съемки продолжения ситкома завершились в октябре, и он вот-вот выйдет на телеэкраны.
В сериале две главные героини – провинциалка Оля и дочь миллиардера Марго. Общее у них только одно: обе хотят заработать много денег! Одна из них была и остается приезжей простушкой, которая едва сводит концы с концами, другая – девушка из высшего общества, внезапно лишившаяся своего статуса и состояния. Обе вынуждены работать официантками и подумывают о собственном прибыльном бизнесе. Но на одни чаевые свое дело не откроешь. В главных ролях снялись Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева и Владимир Сычев. Премьера второго сезона на «Пятнице!» должна состояться совсем скоро.
Склифосовский, 8-й сезон
Россия 1
На телеканале «Россия 1» совсем скоро ожидается большая премьера – в эфир выходит новый сезон культовой медицинской драмы «Склифосовский», который, как обещают авторы, будет переполнен эмоциями. В восьмой части сериала сотрудников главного института скорой помощи ждет проверка на прочность. Но главное испытание уготовано доктору Брагину.
Сможет ли строптивый хирург сам стать пациентом, доверившись жене и коллеге Марине Нарочинской, чтобы справиться с тяжелой болезнью сообща. После скандального ЧП в отделении Павлова вынуждена оставить кресло заведующей. Неожиданная кандидатура нового начальника может сильно повлиять и на личную жизнь Павловой. Ольга, почти оставившая мечту родить, вдруг получит еще один шанс. Но это может закончиться для Куликова тюрьмой. Для Нины вторая беременность становится настоящим вызовом. Да и супруг Неклюдов, которого сложно назвать примерным отцом и образцовым мужем, снова подкидывает жене неприятный сюрприз. Нина понимает, что ей нужен отдых от семейных передряг. Но правильное ли место она выбрала для этого?
Точная дата премьеры восьмой главы медицинской драмы «Склифосовский» станет известна вскоре.
Четыре свадьбы, 2-й сезон
Пятница!
Продолжение успешного шоу о битве невест и о молодоженах, которые не стесняются показать свое свадебное торжество на всю страну. В каждом выпуске – четыре невесты, четыре жениха и всего один медовый месяц, ради которого они готовы пойти на все.
Каждая из девушек попытается доказать своим соперницам, что ее свадьба – самая лучшая. Для этого они становятся почетными гостями на торжествах друг друга и пробуют оценить свадьбы конкуренток. Победительница каждого выпуска программы «Четыре свадьбы» получает подарок – это по-прежнему романтическое путешествие на двоих.
Телеканал ТНТ в конце прошлого года анонсировал действительно красочный сезон. Зрителей ждут новые сезоны полюбившихся реалити и сериалов, а также новые любопытные телепроекты. Первым из телефильмов в наступившем году, по-видимому, станет «Отпуск». Это семейная комедия о том, с каким размахом россияне отдыхают на курортах Краснодарского края, которая будет особенно актуальна для холодных зимних дней. Правда, героям этой истории очередная поездка в Геленджик сулит не только долгожданный отдых, но и миллион забавных, странных, порой опасных ситуаций, какие могут случиться в южных краях, а также перемены в жизни.
Последний герой, 3-й сезон
ТВ-3
В новом сезоне по разные стороны баррикад окажутся чемпионы и новички. Первое племя будет собрано из победителей и самых ярких участников прошлых сезонов. А второе – из простых зрителей. Всероссийский кастинг получился масштабным, несмотря на карантин. Впервые в истории программы он проходил онлайн, так что принять участие в отборе мог абсолютно каждый, кто уже достиг совершеннолетия и у кого нет медицинских противопоказаний для поездки в тропики. Почти тысяча претендентов на место – так много было желающих.
Новый сезон «Последнего героя» выйдет в эфир ТВ-3 в 2021 году. Место действия шоу и главный приз будут объявлены вскоре.