лучшие сливы телеграмм канал
🍓💦Сливы твоей мечты🍑💦
Сливы девушек 18+
Отзывы:
Лучшие сливы которые я видел
Канал реально крутой! Ух, какие там девчонки! Можно хорошо провести время
Бот быстрый, товар получил мгновенно после оплаты 👍
Благодарю за честность, приватка годная)
Всё получил после оплаты!! контент топ
💦Все очень интересно и прикольно на этом канале. С удовольствием пользуюсь, практически целый день не вылезая из него. Девочки просто улетные. Всем советую присмотреться к каналу!🥵
Купил тут приватный пак, он вообще огонь, там полно всего, я советую брать его
Прям повезло, что сюда попал, все тут для себя нашёл, спасибо тс
Все шикарно, на высшем уровне
Все шикарно, на высшем уровне
🥵💦Зашел на канал, видно свежий, приобрел себе пак архив с милфами, таких мамочек еще не видал, подарили к покупке бесплатный пак с архивов, лучший из лучших каналов. Оформление канала необычное, отдохнул просто до отвала😛🍇
Администратор, благодарю за такой годный контент, бесплатный контент и паки, шедевр, есть паки которые заинтересуют любого, 5 звезд, железно.😱🔥
Видно что канал свежий, но мне оч зашло оформлени канала, купил пак оч завело, обдрочился. Знаю где вечерок провести, советую👉🔞
Приобрел здесь пак, девчули супер сочные🍓🍓🍓
Не кинули. Админ-Красавчик
Тот самый контент🍪 Любые возраста, ты это..
После покупки у нас ты точно захочешь ост..
❗Добро пожаловать к нам в канал У нас мн..
В нашем боте вы можете найти уникальный к..
Лучшие сливы телеграмм канал
💩 🤦♂️ От Рогато-Мотолек сбежали белАрусские писаки-экстремисты?!
Редактарка «кукухи» просит ей помочь в переводе текстов с русского языка на белорусский.
🧐 Так, это ещё что такое! Получается, что Сандаль и его ковырялка забыли белорусский?
А тексты им пишут «рускамовные» фрилансеры?
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Махнач Алексей Анатольевич, у него шанса наклеить на лоб БЧБ и выдать весёленький спич не будет. Этого персонажа ГУБОПиК задержал за размещение информации о сотруднике МВД в небезызвестной «Чёрной книге». Ну а потом начали разматывать… Всплыло и участие в прошлогодних массовых беспорядках и деструктивные каналы. Да и нашли у него немало всего интересного.
Как показал обыск, этот змагар является ярым правосеком, неонацистом, сатанистом, антисемитом, исламофобом. В принципе, как нам кажется, с таким набором убеждений должны работать психиатры. Вот сходил бы он вовремя на прием, возможно с ним и не произошли бы все те неприятности, которые скоро несомненно произойдут. В любом случае, сначала с этим чернокнижником правоохранительные органы разберутся, а потом уже и психиатры посмотрят, что там не так с головой.
💥Пахан из «белорусского дома» в Варшаве проговорился, для чего на самом деле нужны забугорные диаспоры. Беглые утырки должны надувать щёки и издавать тошнотворный вой, попутно рассказывая о «крывавам рэжыме» в Беларуси.
Самое интересное, что беглые шакалы давно оторвались от Беларуси и не знают, что тут происходит. Однако шавки за 30 сребреников готовы транслировать любой бред.
«Комсомолка» раздора – СУнгорКИНЫ ДЕТИ
«Мне очень не понравилась запущенная Сунгоркиным & С˚информационная волна, защищающая, по сути, антироссийский и антибелорусский филиал».
Незашоренный взгляд из России на историю с «КП» в Беларуси».
«Художники раздумывают над новым дизайном американского флага… 🤔«
Подпишись, чтобы больше знать о работе подр ⭐️зделения
🕯 Уже завтра Эшли могло бы исполниться 36 лет
Эту гордую, принципиальную женщину, ветерана ВВС, отдавшую 14 лет жизни службе в американской армии хладнокровно застрелили в упор.