лучший пекарь британии 11 сезон победитель
s10e10 — The Final
Рейтинг
Длительность: | 75 мин. |
Даты выхода: | 29.10.2019 29.10.2019 23:00 |
Всего просмотров: | 160 23.53% |
Описание серии: | TVmaze |
Обсуждение 10 серии 10 сезона 2
Какой-то очень скучный и слабый вышел сезон. Участники в основной своей массе совсем непримечательные, а решения о том, кто уйдёт, очень странные. когда Прия 3 недели подряд выступала хуже некуда, вместо нее выкидывали Фила, Хелену и Мишель, у которых были лишь небольшие помарки, а когда Прия всё-таки делает что-то вполне неплохое, выгоняют ее.
Да и сама съёмка очень выборочная, задерживающаяся на лицах как на подбор молодых пекарей, проскальзывая по самой выпечке так, что ничего и не рассмотришь толком, и не запомнишь.
А лучшие пекари, отобранные из тысячи людей, такие гениальные, что элементарные базовые задания как заварное или слоёное тесто повергают их в ступор, и они даже признают, что никогда этого раньше не делали. хотя это то, что в этом шоу встречается абсолютно всегда. И они об этом прекрасно знают. Но подготовиться заранее? Нет, зачем. Как-то не верится, что это были прямо лучшие из лучших.
В общем, не очень приятное впечатление от сезона, особеннно на контрасте с предыдущим. Подозреваю, что его специально редактировали так, чтобы раздуть драму и вау-эффект, возможно упуская комментарии судей, которые внесли бы больше смысла в их решения. Надеюсь, это лишь исключение, а не новая тенденция.