маз 5440 плохо качает воздух
МАЗ 5440 долго накачивает 2й контур, в чем причина?
МАЗ 5440 долго накачивает 2й контур, а когда накачает, то при 2х, 3х нажатиях на сцепление уходит воздух со второго контура и падает кабина. В чем может быть причина?.
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Похожие посты
Какая длина щеток у (дворников) на МАЗ 5440?
Парни всем добрый день! Подскажите пож. длину щеток (дворников) на МАЗ 5440, а то поехал покупать и забыл смерить. И кстати не посмотрел прямые или под крючок. МАШИНА 2018г
Почему АНТИФРИЗ исчезает на 1500 км 15 литров?
Всем здравствуйте! Парни такая беда: МАЗ 5440 С9 ЕВРО 5 ПРБЕГ 40 000. АНТИФРИЗ исчезает на 1500 км 15 литров. Не где не сопатится, подтёков нет. Масло уровень, патрубки не дует, выхлопная не парит. В кабине сухо. Где искать подскажите. Всё таки я думаю это очень большой улет антифриза.
Почему на МАЗ 5440 начал клинить мотор печки?
Мужики, всем добрый вечер! Подскажите на МАЗ 5440 начал клинить мотор печки. Чем его можно смазать, какой смазкой?
Как устранить болтание вала с рулем, МАЗ 5440.
Парни кто разбирал рулевую колонку или может знает как устранить, надоел вал с рулем болтаться! МАЗ 5440.
Как поставить зеркала заднего вида от Ивеко Стралиса на МАЗ 5440?
Парни всем хорошего дня! Вопрос: может кто пытался мудрить поставит от Ивеко Стралиса зеркала заднего вида на 5440, как на Мазе ЕВРО 6?
Где купить (или как сделать самому) коврики на МАЗ 5440?
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу купить (или как сделать самому) коврики на МАЗ 5440, что посоветуете? Где искать, к кому обращаться, какие цены?