Рисунок как дети поют
Дети и музыка. Картинки и фото.
Фото детей, играющих на музыкальных инструментах. Дети и музыка! Это прекрасно!)
Играет мальчик старательно на скрипке. Музыка завораживает! )
Малыш на фото слушает музыку в наушниках!) Как красиво! Дети знают толк в музыке! )
Приятно посмотреть на трио музыкантов на фото! )
Мальчики с удовольствием учатся играть на гитаре. Дети обожают музыку! )
На фото дети играют на музыкальных инструментах. В детском саду все дети любят музыку! )
Вот это да! Настоящий музыкальный ансамбль! Дети и музыка-это здорово! )
На фото симпатичная девчушка поёт песенку! Настоящая певица! ))
На этой прикольной картинке с детьми один мальчик на трубе играет, другой на барабане, в девочка на скрипке! )
Играет мальчик на трубе для своих игрушек мишек! ))
Льётся песня на просторе. На картинке дети поют и дирижёр у них есть, всё как полагается! ))
Одна подружка играет на тромбоне, а другая ей ноты держит! Вот что значит друзья! )
Забавные ребята! Хоть и малыши, а музыку любят! )
Детишки любят музыку и умеют играть на разных инструментах! )
Мальчуган сам играет на пианино и хлопает себе тоже сам! ))
Мальчик на фото слушает музыку и сам поёт. Послушайте: я очень хорошо пою!))
Вот какой развесёлый ансамбль детей! Сами играем и поём! ))
Три подружки играют на пианино! Совсем маленькие детишки, а интересуются музыкой! )
Молодая мама с маленьким сынком за пианино. Сынок берёт первые аккорды! ))
Маленькие дети с интересом разглядывают гитару!Как же на ней так красиво играют? Надо научиться! ))
Этому ребёнку нравится бить в барабан! Буду барабанщиком! ))
Посмотрите только: у мальчика настоящий барабан-ударник! ))
Дети играют на музыкальных инструментах:девочка играет на скрипке, а мальчик на флейте!
На фото такой симпатичный дуэт: папа и сын! )Сидят и играют на гитарах! )
Мальчуган интересуется саксофоном. Нажимает на кнопки, но пока только ногами! ))
На прикольной картинке дети слушают граммофон и наслаждаются музыкой! )
Эти смешные детишки-малышки очень любят музыку! ) С нею веселее! )
Старательно учится мальчик играть на гитаре.
Девочка приготовилась петь караоке. Стесняется и робеет, а спеть очень хочет! ))
Какие дружные ребята! Музыку слушают вместе с одними наушниками! ))
Юная гитаристка выступает перед публикой и получает огромное удовольствие! ))
Малыш с радостью играет на пианино. Нот пока не знает, а музыку обожает! ))
На забавной картинке дети играют на музыкальных инструментах! А дирижёром у них мышонок! ))
Занятный малыш с интересом изучает ноты! ) Какие забавные крючки, палочки и загогулинки! ))
Дети, послушайте музыку и выберите нужную картинку. Узнайте, что делают в домике – поют, танцуют или маршируют. Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!
Описание презентации по отдельным слайдам:
ЧТО ДЕЛАЮТ В ДОМИКЕ Музыкально-дидактическая игра Составила музыкальный руководитель Зинова Наталья Анатольевна Название игры. Ведущий: «Ребята, хотите поиграть. Игра называется: «Что делают в домике?»».
Дети, послушайте музыку и выберите нужную картинку. Узнайте, что делают в домике – поют, танцуют или маршируют. Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты! Музыкально-дидактическая игра для детей 4 – 7 лет Правила игры. Ведущий: «Дети, послушайте музыку и выберите нужную картинку. Узнайте, что делают в домике – поют, танцуют или маршируют. Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»
МОЛОДЕЦ! Ведущий: «Дослушайте музыку до конца». «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Дослушайте музыку до конца». «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Дослушайте музыку до конца». «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Молодец! Ведущий: «Что делают в домике: танцуют, поют или маршируют? Если вы ответите неверно – картинка исчезнет. А если ответите правильно, то услышите аплодисменты!»» Ответы детей. Ведущий «щёлкает» по названной картинке.
Курс повышения квалификации
Дистанционное обучение как современный формат преподавания
Курс профессиональной переподготовки
Воспитание детей дошкольного возраста
Курс повышения квалификации
Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации
Ищем педагогов в команду «Инфоурок»
Номер материала: ДБ-219823
Не нашли то что искали?
Вам будут интересны эти курсы:
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.
Костромская область разработала программу привлечения педагогических кадров
Время чтения: 2 минуты
Дума проведет расследование отклонения закона о школьных онлайн-ресурсах
Время чтения: 2 минуты
Путин поручил не считать выплаты за классное руководство в средней зарплате
Время чтения: 1 минута
В Хабаровском крае введут уроки по вакцинации в некоторых школах и колледжах
Время чтения: 1 минута
Учителям предлагают 1,5 миллиона рублей за переезд в Златоуст
Время чтения: 1 минута
В Москве новогодние каникулы в школах могут начаться с 27 декабря
Время чтения: 1 минута
Подарочные сертификаты
Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.
Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение администрации может не совпадать с точкой зрения авторов.