Семья как одуванчик дорама
Дорама Семья как одуванчик | Dandelion Family | Mindeulle Gajok
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Ожидание ответа от сервера
Смотреть: Серия 50
Информация о дораме
Продолжительность серии: 51 мин.
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Ночь, дождь, глухомань беспросветная. И красивая иномарка на обочине с красивой девушкой за рулем. Ну как тут не остановиться и не помочь, если ты вроде как мужчина и даже вроде как настоящий? А если вместо благодарности тебя огреют лопатой и отнимут последние, с таким трудом заработанные деньги? Что остается? Правильно, ждать и надеяться… на новую встречу.
Причал, белоснежная яхта, ласковое море. И неплохая работа по ремонту сантехники. А если вместо вознаграждения тебя с криками и угрозами вышвыривают за борт вместе с твоими драгоценными инструментами, которые ты с таким трудом купил? Что остается? Правильно, клятвенно пообещать, что уж следующий раунд ты точно не проиграешь!
Больничная койка, неровный свет и чьи-то вопли за ширмой. Знакомые вопли. Постойте-ка… Так это же она! Та самая ведьма, владелица машины и яхты, садистка, ворюга и террористка! И, похоже, у нее амнезия. Что остается? Правильно, месть!
Дорогая, я так долго искал тебя, я немедленно заберу тебя домой! Как, ты не помнишь? Я – твой муж, а это – наш дом, вот наш любимый грязнуля-песик, и трое наших сироток-племянничков, а вот и твоя любимая кухня. Ты забыла? Ничего-ничего, дня через два все припомнишь… И про стирку с уборкой не забудь!
Ремейк американского фильма «За бортом» с Куртом Расселом и Голди Хоун.
Эта история о том, как трудно взрослым детям жить вместе с родителями и с каким количеством проблем сталкиваются в результате молодое и старшее поколения: конфликты между мужем и женой, непонимание и ссоры между братьями и сестрами, противоречия между зятем и тещей — короче, все очень непросто, а тут еще склонность родителей заводить себе любимчиков.
Жизнь семьи Ван, кажется, целиком состоит из подобных противоречий, конфликтов и курьезных ситуаций. Здесь процветает элитаризм, дискриминация, постоянные ссоры и скандалы между мужем и женой, а недавно добавились еще проблемы с детьми, которые вернулись в отчий дом после того, как долгое время жили независимой жизнью вдали от родителей. И во всей этой суматохе надо не забыть правильно рассчитать подходящее время для замужества и решить, стоит ли вообще заводить детей, если экономика страны, мягко говоря, трещит по швам. Короче, страсти кипят нешуточные. А уж в какие комичные ситуации попадают главные герои?! И это не удивительно, ведь три поколения большой семьи вынуждены жить под одной крышей.
Старшая дочь вышла замуж за довольно состоятельного человека — но он обанкротился. Что делать в такой ситуации? Хочешь, не хочешь, а придется вернуться в отчий дом. У второй дочери тоже финансовые сложности: ее муж безработный. Как быть ей? Единственное решение — искать помощи у родителей. Ну, и третий ребенок не отстает от старших сестер: она вдруг решила бросить работу и стать писателем. А еще есть бабушка, дядя и двое младших детей, которые при желании могут легко превратить существование любого человека в кошмар на яву. Словом, не жизнь, а именины сердца.
Трансляция с 20.04.2020 по будням в 20:30