Спутник гурзуф как доехать
Отделение «Спутник»
Отделение «Спутник» в Крыму комплекса «Гурзуф Центр» находится на территории бывшего Всесоюзного молодежного центра «Спутник», в прекрасном парке.
Доступный семейный отдых с питанием на ЮБК, пгт. Гурзуф. Первая береговая линия.
Стоимость на двоих в сутки от 4700 рублей (июнь, сентябрь), от 5700 рублей (июль, август)
Об актуальных акциях и скидках узнавайте у менеджеров.
www.pushkino-gurzuf.ru
тел. +7 (978) 964-87-87
Отделение представлено коттеджами на самом берегу моря, в которых размещены комфортные номера с прекрасным видом на море. Для тех, кто ищет недорогой санаторий в Гурзуфе – это отличный вариант!
Также вы можете ознакомиться с выгодными условиями для отдыха в Гурзуфе в сентябре.
г. Ялта, пгт. Гурзуф, Набережная им. А. С. Пушкина, 1 (7)
Now with hotel reviews by
© 2021 ООО “Гурзуф Центр”
Разработка и продвижение sprava.com
В соответствии с изменениями в Указе Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» вводятся следующие обязательные условия при размещении в номерной фонд ООО «Гурзуф Центр» с 25.10.2021 года:
1. независимо от возраста все отдыхающие обязаны предъявить отрицательные результаты лабораторного исследования материала на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, отобранного не ранее чем за 48 часов до вселения (размещения);
2. лица старше 18 лет обязаны предъявить сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием
специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления). Лица, имеющие противопоказания к вакцинации, должны предоставить медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации.
Пансионат Гурзуф-центр Спутник (ex. Жемчужина)
Поиск дешевых авиабилетов
Размещение с животными: запрещено.
Дети: дети от 1 года до 4-х лет принимаются без дополнительной оплаты (без предоставления отдельного места и питания).
Прокат спортивного инвентаря
Парковка входит в стоимость. Открытая, охраняемая.
Wi-fi входит в стоимость, во втором корпусе, в холле.
Тариф С лечением (Полный пансион) : проживание в номере выбранной категории, 4-разовое питание, санаторно-курортное лечение общетерапевтического профиля (в отделении Пушкино), посещение бассейна (работает с 01.10. по 31.05.), оборудованный мелкогалечный пляж в период с 01.06. по 30.09., бесплатные зоны доступа Wi-Fi, охраняемая парковка, волейбольная площадка, мини-футбол, бадминтон.
Площадь номера: 9 кв. м.
Дополнительное место: нет.
В номере: ТВ, набор мебели, 2 односпальных кровати, прикроватная тумбочка, шкаф, балкон.
Спутник, отделение
Служба
бронирования
8 (800) 700-51-50
бесплатно для России
8 (862) 291-71-50
телефон офиса в Сочи
Описание
Отделение «Спутник» оздоровительного комплекса «Гурзуф Центр» расположилось у самого моря, на берегу живописной бухты, укрытой от холодных ветров мысом Мартьян и горой Аю-Даг. Здравница располагает обширной парковой территорией 5,5 Га, четырехэтажным спальным корпусом и четырьмя трехэтажными коттеджами, столовой, спортивной площадкой, собственным мелко-галечным пляжем.
Гости «Спутника» имеют возможность пользоваться инфраструктурой другого отделения комплекса — санатория «Пушкино» (находящегося на удалении в 900 м): здесь доступны оздоровительные процедуры, банный комплекс с парными, тренажерным залом и бильярдной, в прохладное время года работает крытый бассейн с подогреваемой водой.
Номерной фонд
Туристы, решившие остановиться в отделении «Спутник» ОК «Гурзуф Центр», размещаются в четырехэтажном Корпусе № 2 и 4 трехэтажных коттеджах: «Киевском», «Днепропетровском», «Николаевском», «Луганском». Все номера со сплит-системой, телевизором, холодильником и электрическим чайником; большая часть — с балконом и летней мебелью.
Установлена двуспальная или односпальные кровати, раздвижной диван; прикроватные тумбочки, стол, стулья; шкаф для одежды. Туалетная комната с душем или ванной, феном. Дополнительное место — диван. Уборка номера — 1 раз в 3 дня, смена полотенец и постельного белья — 1 раз в 5 суток.
Инфраструктура
Отделение «Спутник» находится в 20 метрах от моря и мелкогалечного пляжа, с шезлонгами и навесами от солнца, кабинками для переодевания и душевыми.
На территории функционирует столовая на 100 мест и банкетный зал «Нептун» на 30 персон, танцевальная и спортплощадка, автостоянка.
Ближайшие достопримечательности на карте Южного берега Крыма: музей А. С. Пушкина и Дом творчества художников им. К. А. Коровина; виноградники и дегустационный зал винодельческого комбината «Массандра» — одного из крупнейших в России предприятий по производству марочных вин; канатная дорога ведущая на холм Дарсан, откуда открывается прекрасная панорама Ялты.
Путевки в отделение «Спутник» ОК «Гурзуф Центр», Крым, Ялта, Гурзуф
Цены на 2021 год, в стоимость входит: питание согласно приобретенной путевке; санаторно-курортное лечение в мед. центре и посещение крытого бассейна санатория «Пушкино» (в период функционирования, в 900 метрах от территории); Wi-Fi, автостоянка.
Стоимость указана в рублях, из расчета за 1 человека в сутки:
В связи с введением во многих объектах размещения динамического ценообразования стоимость постоянно меняется в зависимости
от спроса и динамики продаж. Оптимальный способ получения достоверной информации о ценах — индивидуальный расчет.
Пожалуйста, заполните форму запроса или напишите комментарий и мы с удовольствием сделаем это для вас.
Оздоровительный комплекс «Спутник» в Гурзуфе (Россия)
Отделение «Спутник» расположено в одном из самых живописных уголков Южного Берега Крыма на территории старинного парка в 13 километрах от Ялты, в поселке Гурзуф. Недалеко от него находятся известные достопримечательности Крыма — гора Аю-Даг (Медведь-гора), скалы-близнецы Адалары, остатки Генуэзской крепости XI-XV век, музей А.С. Пушкина, музей космонавтики Ю. Гагарина.
Отделение представлено именными 3-этажными коттеджами на самом берегу моря: «Днепропетровский», « Киевский», «Николаевский» и «Луганский». Предлагаются различные категории номеров: улучшенный, семейный, люкс. Все номера оборудованы необходимой техникой: кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник. В к оттедже «Киевский» располагаются 2-комнатные номера класса люкс с мини-кухней.
К услугам гостей на территории тренажерный зал, спортивная площадка, бильярд, библиотека, камера хранения для багажа, медпункт, массажный кабинет, парковка, экскурсионное бюро.
Мелко-галечный пляж в 30 метрах от комплекса, протяженностью 240 м, оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, лежаками.
Инфраструктура:
Пляж мелкогалечный, оборудованный теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания.
Для детей:
Развлечения:
Спорт:
В стоимость включено:
Как добраться:
Адрес: Крым,г.Ялта,п.Гурзуф,ул.Набережная им.А.С.Пушкина 7
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта троллейбусом №55 или от автостанции «Курортная» автобусом, маршрутным такси или троллейбусом №52 «Симферополь-Ялта» до остановки «Приятное свидание», далее на такси до отделения «Спутник».
Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее от автостанции «Курортная» автобусом, маршрутным такси Симферополь-Гурзуф до автостанции п.Гурзуф, далее на такси.
Междугородним автобусом до автовокзала г.Ялта, далее с автовокзала перейти или переехать к Вещевому рынку, оттуда маршрутное такси до п. Гурзуф, далее на такси.
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Ялта, п.Гурзуф
Рекомендуем заказывать трансфер.
Необходимые документы:
Для детей:
Для получения санаторно-курортных услуг обязательно наличие санаторно-курортной карты (форма 072/у).
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
Расчетный час: Заезд после 14:00, Выезд до 12:00
Оздоровительный комплекс Спутник
Отделение «Спутник» комплекса «Гурзуф Центр» (бывший «Жемчужина Крыма») находится на территории бывшего Всесоюзного молодежного центра «Спутник», в прекрасном парке.
Отделение представлено коттеджами на самом берегу моря, в которых размещены комфортные номера с прекрасным видом на море. Для тех, кто ищет недорогие отели в Крыму – это отличный вариант!
Номера
Услуги и сервисы
3-разовое
Рестораны и бары
крытый
входит в стоимость
Бани и сауны — в отделении «Пушкино»
Багажная комната/камера хранения
открытая охраняемая бесплатная
Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату)
Условия проживания
Справка об эпидокружении сроком не менее 14 дней до даты заезда
Расположение на карте
Как доехать на общественном транспорте
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта троллейбусом №55 или от автостанции «Курортная» автобусом, маршрутным такси или троллейбусом №52 «Симферополь-Ялта» до остановки «Приятное свидание», далее на такси до отделения «Спутник».
Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее от автостанции «Курортная» автобусом, маршрутным такси Симферополь-Гурзуф до автостанции п.Гурзуф, далее на такси.
Междугородним автобусом до автовокзала г.Ялта, далее с автовокзала перейти или переехать к Вещевому рынку, оттуда маршрутное такси до п. Гурзуф, далее на такси.
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Ялта, п.Гурзуф
Рекомендуем заказывать трансфер.