А что тут собственно происходит

А что тут, собственно, происходит?

Удобная карта, которая отвечает на вопрос «Куда я попал, и что тут можно делать». Весь контент сообщества я поделила на сегменты:

Для начинающих писателей и тех, кто зашел просто посмотреть, удобные и бесплатные инструменты, чтобы проверить свои навыки и показать себя;

Для авторов, у которых писательство — любимое хобби, недорогие, но приятные мелочи для настроения и прокачки навыка;

Для авторов, которые хотят сделать писательство своей профессией — мощные и действенные инструменты продвижения и развития.

В самом конце рубрика Анонсов — они расскажут тебе о ближайших нововведениях в Кузнице.

Яркие рубрикаторы помогут тебе быстро найти нужную информацию.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

Рубрика #Подписчики_пишут
Наш бесплатный пиар авторов. Подписываешься на сообщество и отправляешь свой рассказ или статью в «предложку». Через некоторое время любуешься публикацией и отзывами. Подробнее здесь.

Пятничный интерактив #ИсторииИзКузницы
Каждую пятницу мы ходим друг к другу в гости. Я даю тему на неделю, в пятницу каждый Кузнец публикует текст на эту тему у себя на стене или в группе и кидает ссылку в комментарии специального поста для ссылок, который выходит каждую пятницу в 14.00 по МСК. А потом мы лайкаем, комментируем, радуемся.Какая сейчас тема можно посмотреть здесь. (Обращайте внимание на дедлайн! Темы обновляются вручную, если вы зашли в понедельник, она может быть старой!)

Мануал «Читают взахлёб»
Бесплатный полезняк, который содержит 10 советов о том, как улучшить качество своих текстов и привлечь к ним внимание в социальных сетях. 99% читателей считают, что он полезный. Скачать здесь.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

Челленджи и курсы
Ситуативные и стихийные мероприятия. Иногда платные, иногда бесплатные. Когда они будут, никто не знает, но проглядеть их точно обидно. Впишись в рассылку, чтобы не пропустить следующий.

Разбор, обзор, корректура, отзыв на твой текст от Хозяйки кузницы
Индивидуальный подход, цена зависит от сложности запроса и объема текста, начинается с 200 рублей за текст до 10 000 символов. Могу как просто отредактировать твой текст, так и ответить на конкретный запрос. Например, «Я написал, но текст не цепляет» или «Хочу удлинить/сократить» или «Нужен отзыв на мою книгу». Пиши в личку, не стесняйся.

Книга «Любовь — это…»
Ну это так, для души. Нон-фикшн от Хозяйки кузницы, который рассказывает о том, как она познала дзен в отношениях. Литература предпочтительно женская, но нравится даже мужчинам. 300 рублей, покупать в личку, отзывы здесь.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

Ежедневная Рассылка «Чемодан идей»
200 (на самом деле больше) идей для твоего писательского блога, от идей для рассказов до тем для постов о себе. Прокачаешь свой писательский скилл и личную страницу или группу. Цена вопроса 3 200 рублей. Купить здесь. Отзывы здесь.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

Элита авторов (в разработке)
Сделаем отдельные хештеги для наших постоянных авторов. Вот прямо как только, так сразу. В самое ближайшее время. Ты пока присылай-присылай тексты в «предложку», потом порадуешься.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

Точнее в клеверы, которые даются за всё: лайки, комментарии, участие в опросах, публикацию через предложку! Самые активные участники попадают в топ на стене (а это не только приятно, но и дополнительная реклама).

Но главное что Клеверами можно оплатить почти всё! Так активные подписчики получают крутые штуки от Кузницы бесплатно или с хорошей скидкой! Писательская лавка здесь!

Открыть для себя мир Писательской кузницы

Источник

А что тут происходит?

Это мне хотелось сделать давно.

-А что, собственно, тут происходит?
-Лучше не знать 🙂

Всё началось в 2014 году.
Тогда нужно было поддержать подругу и я решилась на невообразимый для себя шаг: написать стих и выложить его на всеобщее обозрение.
Он до сих пор первый и я до сих пор не верю, что смогла.
За ним пошли ещё и ещё: неловкие, неумелые,наивные.
(И иногда напыщенные-типичная проблема подражателей Ахматовой:)
Я никогда не думала, что писать-это моё.
Точнее была уверена- точно не моё.
Ну вот не ложились такие мелодичные строчки, изящно описывающие хаос вокруг на бумагу!Только хрень какая-то.

Мне приходилось писать когда было плохо.
Сами по себе, стихи отхаркивались сгустками слов-бесмысленными и бесполезными. и не особо рифмующимися.
Это не был белый стих, просто клубки переживаний,лишённые плавности и грации.
(Зато сразу отпускало:)
Поэзия?
-Не поэзия.
Проза?
-Не проза.
Поэтому стала Проэтом :прозаик и поэт в одном флаконе.
И само слово неловкое вышло, в самый раз.
-Про что ты пишешь?
-Про эт 😀

Год я поактивничала, а потом устыдилась и забросила.
Только вот иногда так и тянет писать.
Руки чешутся,в голове складываются лесенки новых произведений и, хотя времени нет совершенно, я решила попробовать ещё раз.

Но сначала загружу-ка давнишние вирши-поулыбаюсь, горя от смущения 😉
Поехали!

Источник

А что тут собственно происходит

Войти

Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal

А что тут, собственно, происходит?

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит_croco_ объяснила мне почему сейчас некоторые вещи происходят и что с этим делать.

И про мужа, как он с женой взаимодействует. Девчонки, не надо недооценивать своих мужчин, они вас хорошо чувствуют, и как и то, что его благополучие зависит от вашего состояния.

«У меня, кстати, тоже бывает так, что чувствую, ничего не понимаю. А потом чаще всего муж говорит, вот смотри это вот так и вот так. Иногда он, хитрец какой, говорит какие-то вещи пост-фактум, это обычно бывает в какие-то сложные периоды и он таким образом не даёт мне сбежать от ситуации, я уже влипаю в какой-то процесс и пру до конца. Честно говоря, иногда за это злюсь на него ужасно, хотя всё равно знаю, что он правильно делает, что таким образом он и мою внутреннюю силу признаёт, именно тем, что не ведёт меня нежно за ручку, а даёт самой идти, даже если и через боль.»

И еще сюда интересную мысль добавить хочу.
Это я на куклах крае глаза глянула в рабочую тетрадь семинара «Замуж за реку», проходившем в Заповеднике русского быта.

Женщина говорит: «До замужества я старалась будущему мужу и родне понравиться, и делала для этого все, а потом вышла замуж и пошла в разнос».

Ей отвечают: «Потому что ты это делала из сдержанности, а не из желания измениться. А сдержанность забирает много силы и долго на ней не протянешь».

Источник

Собственно, что тут происходит?

Вот тут ответы на некоторые вопросы, которые могут возникнуть

(а ниже — информация по группе и её контенту)

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

-Не знаю, он просто пришел однажды на ум во сне, а на утро я вспомнила и твердо решила, что это будет моим ником. Вот с тех пор я Чи.

-Я не стесняюсь подобной информации, поэтому скажу: Дарина, 19.

-Точно не могу сказать, но предположительно заниматься этим всерьез начала в 2016 году, получается, уже пятый год.

-Все это можно посмотреть вот тут

-Вообще, у меня есть еще странички в Инстаграме, на Девиантарте, Фурафинити и в Твиттере. Но там выкладываются далеко не все работы, в основном все мои арты будут здесь, в этой группе.

С остальными возникнувшими вопросами прошу обращаться в лс группы.

Ну а сейчас приступим к самому главному: что же вы можете увидеть в этой группе?

Прежде всего, это мои арты, конечно же (・∀・)

-С моими оригинальными персонажами (ос), о которых я буду постепенно рассказывать на стене группы, с фендомными персонажами (из фильмов/книг/сериалов и т.д)

-Иногда здесь могут мелькать небольшие сюжетные (или не очень) комиксы/зарисовки из ролевых или истории мои ОС

-Также на стене группы периодически будут появляться посты с халявой — предложение получения бесплатного арта для активных подписчиков, так что будьте бдительны (◠ᴗ・)☆

-Ещееее я решила попробовать новый формат группы и писать сюда еще и свои впечатления от просмотренных фильмов\сериалов, оставлять отзывы или просто вбрасывать эмоциональные посты о сюжете той или иной книги. В общем, что-то вроде личного дневника, так что будьте готовы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Если подытожить, то можно сказать так: здесь будет не только мой оригинальный контент, но и контент по абсолютно разным тематикам, а также посты, которые, возможно, не совсем будут связаны с тематикой сообщества, но по которым вы сможете лучше понять меня как человека (◍•ᴗ•◍)

. Атеншн.

Прошу людей, приходящих только ради халявы, а также тех, кто заходит в группу раз в пол года, чтобы лайкнуть пост, не подписываться! Я очень хочу набрать более-менее активную аудиторию, поэтому настоятельно прошу так не делать :,с (ну или если подписываетесь ради реквеста, то лайкате, пожалуйста, и остальные записи хотя бы, проявляйте активность, и тогда шанс получить арт от меня возрастет)

Источник

«А что ваааще происходит?»: Михаил Шац запустил шоу на YouTube

Его первыми гостями стали Илья Прусикин, Василий Уткин и Ирина Чеснокова.

А что тут собственно происходит. Смотреть фото А что тут собственно происходит. Смотреть картинку А что тут собственно происходит. Картинка про А что тут собственно происходит. Фото А что тут собственно происходит

«А что ваааще происходит?»: Михаил Шац и первые гости его нового шоу. Фото: из архива звезды.

Известный телеведущий Михаил Шац запустил собственный YouTube-канал, на котором выходит шоу «А что ваааще происходит?» В этом новом для себя формате 56-летний шоумен обсуждает вместе с популярными блогерами, юмористами и звездами шоу-бизнеса самые злободневные новости с просторов Интернета.

Ведущий проверяет, знают ли его знаменитые гости, что сегодня творится в мире, и предлагает им дополнить или вывернуть наизнанку обсуждаемые новости.

«А что ваааще происходит?» — это не только название шоу, но и некая констатация той реальности, в которой все мы сейчас живем. Глядя на новости в нашей стране и в мире, мы все чаще произносим эту фразу. Вместе с гостями я буду узнавать, обсуждать и пытаться даже угадать новости», — говорит Шац.

В первом выпуске его гостями стали лидер рэйв-группы Little Big Илья Прусикин, спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин, актриса и ведущая YouTube-шоу «Бар в большом городе» Ирина Чеснокова. Какая повестка дня у них получилась, можно посмотреть здесь.

Смотрите также:

Учредитель, редакция, издатель журнала «Телепрограмма» и сайта teleprogramma.pro
АО ИД «Комсомольская правда». Зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-66912 от 22.08.2016

Заместитель Генерального директора, Издатель
(лауреат рейтинга «ТОП 1000 российских менеджеров» в 2015-2018г.г. в разделе СМИ. Лауреат Рейтинга молодых медиаменеджеров в 2012-2014г.г. Лауреат Премии «Медиа-Менеджер России» в 2015 и 2019 г.г.): Владислав Гемст

Главный редактор журнала «Телепрограмма»: Павел Садков
Директор проекта teleprogramma.pro: Станислав Леонидов
Шеф-редактор сайта teleprogramma.pro: Екатерина Болгова / ekaterina.bolgova@phkp.ru
Директор по продвижению: Анастасия Шибаева / +7(495) 777-27-72 (доб. 34-34) anastasiya.shibaeva@phkp.ru
Директор по рекламе: Ольга Швец / +7(495) 777-02-78
Размещение рекламы в интернет: Сабина Багирова / тел.: 8(495)777-02-78 (доб. 1258), моб.: 8(964)559-73-55, e-mail: Sabina.bagirova@phkp.ru)

Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (www.teleprogramma.pro), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда» ©, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав: ‎(495) 970-19-51 (kp@kp.ru)

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Возрастная категория 18+

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *