лучшие футболисты италии 2021
У Франции мировая корона и Лига Наций, итальянцы и аргентинцы — лучшие в своих частях света
Все сборные-чемпионы на сегодняшний день.
— Еще четыре месяца назад сборная Португалии владела двумя титулами для национальных сборных, а теперь португальцы сложили с себя все чемпионские полномочия, зато теперь французы могут похвастаться двумя титулами.
— Сборная Германии выиграла последний розыгрыш Кубка Конфедераций в 2017 году, этот турнир прекратил свое существование. Так как с успеха Бундесманшафт в России прошло больше стандартного цикла продолжительностью 4 года, можем с чистой совестью считать немцев последними обладателями Кубка Конфедераций, но отказать им в статусе действующих победителей.
— В 2021 году определились чемпионы Европы, Южной Америки, Северной Америки, а также победители европейской Лиги Наций.
Все сборные-чемпионы по состоянию на конец 2021 года
1. Чемпионы мира — сборная Франции (2018)
— Больше трех лет прошло с того момента, как сборная Франции выиграла мундиаль 2018 года в России. В финальном матче в «Лужниках» «трехцветные» обыграли сборную Хорватии в результативном финале со счетом 4:2.
2. Чемпионы Европы — сборная Италии (2021)
— Сборная Италии выиграла Евро-2020, который проходил в 2021 году, и забрала титул чемпионов Европы у португальцев, которые владели им на протяжении пяти лет.
— «Скуадра Адзурра» принимала участие в «Финале четырех» Лиги Наций, но уступила испанцам. Несмотря на этот проигрыш, прервавший рекордную серию без поражений, команду Роберто Манчини по праву называют главной сборной 2021 года.
— Италия во второй раз стала чемпионом Европы после 1968 года, когда дотянуться до титула помог успешный жребий, определивший победителя матча с СССР в полуфинале, и переигровка финальной встречи с Югославией.
3. Чемпионы Южной Америки — сборная Аргентины (2021)
— Сборная Аргентины впервые за 28 лет стала сильнейшей командой своей части света, выиграв в общей сложности свой 15-й титул, что делает ее самой титулованной командой Южной Америки наравне с Уругваем.
— Лионель Месси долго шел к трофею в составе сборной Аргентины и, наконец, выиграл его.
— В промежутке между титулами 1993-го и 2021-го аргентинцы проиграли четыре финала (по два раза уступали Бразилии и Чили).
4. Чемпионы Африки — сборная Алжира (2019)
— В 2019 году сборная Алжира выиграла второй в своей истории титул чемпионов Африки после победы на КАН-1990.
— Следующий розыгрыш Кубка Африканских Наций запланирован на январь-февраль 2022 года, турнир пройдет в Камеруне. Это ближайшее соревнование, которое может внести изменение в актуальный список сборных-чемпионов.
5. Чемпионы Северной Америки — сборная США (2021)
6. Чемпионы Азии — сборная Катара (2019)
— В 2019 году сборная Катара впервые в истории стала сильнейшей командой Азии, обыграв по ходу финального турнира куда более статусные команды Саудовской Аравии, Южной Кореи и Японии.
— Следующий розыгрыш Кубка Азии запланирован на 2023 год. Таким образом, на домашнем чемпионате мира сборная Катара выступит в статусе лучшей команды Азии.
7. Чемпионы Океании — сборная Новой Зеландии (2016)
— Новая Зеландия выиграла титул чемпионов Океании в 2016 году, а ближайшая защита намечена на 2024 год. Дело в том, что Кубок Наций ОФК 2020 года был полностью отменен из-за пандемии коронавируса.
8. Победители европейской Лиги Наций — сборная Франции (2021)
— Сборная Франции выиграла второй в истории розыгрыш Лиги Наций, одержав в «Финале четырех» волевые победы над Бельгией (3:2) и Испанией (2:1).
— Льорис, Варан, Погба, Мбаппе и многие другие футболисты из команды Дидье Дешама теперь могут похвастаться двумя большими титулами, завоеванными со сборной Франции. А вот для Карима Бензема этот далеко не первый трофей в карьере стал особенным, ведь с национальной командой он прежде не добирался до кубков.
Лучшие футболисты италии 2021
Один из самых интересных сезонов Серии А за последние годы закончился, так что пришло время определять лучших. В нашу символическую сборную попали сразу четыре футболиста миланского «Интера», что не должно удивлять, так как дружина Антонио Конте нынче просто не оставила соперникам никаких шансов. Двумя игроками в этой дрим-тим представлены «Милан» и «Аталанта». Не обошлось и без «Ювентуса», «Наполи» и столичной «Ромы». Отметим, что в итоговую команду в итоге попали два футболиста из постсоветского пространства. Хочется верить, что в следующем сезоне там окажется и наш Алексей Миранчук.
Символическая сборная Серии А (версия ФНК): Джанлуиджи ДОННАРУММА (Милан) – Алессандро БАСТОНИ (Интер), Ашраф ХАКИМИ (Интер), Тео ЭРНАНДЕС (Милан), Робин ГОСЕНС (Аталана) – Генрих МХИТАРЯН (Рома), Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта), Николо БАРЕЛЛА (Интер) – Ромелу ЛУКАКУ (Интер), Лоренцо ИНСИНЬЕ (Наполи), Криштиану РОНАЛДУ (Ювентус).
Вратарь – Джанлуиджи ДОННАРУММА (Милан). Молодой итальянский голкипер уже не первый сезон является стопроцентно лучшим первым номером в Серии А. В этом сезоне Доннарумма вместе с «россонери» вышел в Лигу чемпионов и, заодно, установил личный рекорд по количеству сухих матчей в итальянском первенстве. Нынче Джанлуиджи в тринадцати встречах сумел оставить свои ворота в неприкосновенности. В некоторых матчах Доннарумма по-настоящему тащил свою команду, так что несколько побед точно были добыты благодаря невероятным спасениям итальянского вратаря.
Альтернатива: Самир Ханданович (Интер).
Защитник – Ашраф ХАКИМИ (Интер). Марокканский защитник моментально адаптировался в миланской команде и сразу начал приносить огромную пользу. Быстроногий Ашраф терроризировал соперников в течение всего сезона и в итоге собрал впечатляющую статистику. В активе Хакими семь забитых мячей и восемь голевых передач. Многие издания предпочли марокканцу Куадрадо из «Ювентуса», но, по нашему мнению, Ашраф все же больше заслужил место в символической сборной сезона.
Альтернатива: Хуан Куадрадо (Ювентус).
Защитник – Алессандро БАСТОНИ (Интер). Еще по прошлому сезону было понятно, что «Интер» в лице Бастони нашел себе надежного и умелого защитника на долгие годы. Молодой Алессандро окончательно окреп в футбольном плане, закрепился в стартовом составе и стал неотъемлемой частью этого чемпионского «Интера». Бастони не только идеально выполняет свои прямые оборонительные обязанности, но и часто удачно начинает атаки своей команды дальними забросами. Ближе к концу сезона итальянец даже начал чаще бегать на чужую половину поля, но отличиться Алессандро так и не сумел. Зато на счету защитника три ассиста и всего лишь шесть желтых карточек.
Альтернатива: Симон Кьер (Милан).
Защитник – Тео ЭРНАНДЕС (Милан). Лучший сезон в карьере выдал и французский защитник «Милана», без которого «красно-черные» точно бы не попали в Лигу чемпионов. Эрнандес добротно отрабатывал в обороне и прекрасно подключался к атакам. По системе «гол+пас» Тео выдал самый результативный сезон в карьере, но и без этой впечатляющей статистической пометки защитник «Милана» заслужил только лестные слова в свой адрес. Даже удивительно, что в мадридском «Реале» в свое время не рассмотрели такой талант.
Альтернатива: Стефан де Врей (Интер).
Защитник – Робин ГОСЕНС (Аталанта). Фланговый защитник «Аталанты» провел чуть ли не лучший сезон в своей карьере. Без Робина даже трудно представить состав бергамасков. Госенса можно смело называть «универсальным солдатом Гасперини», так как немец пашет по всему полю и может, как подачу хорошую отдать, так и в обороне отработать. В этом сезоне Госенс также установил личный рекорд результативности и настрелял солидные для игрока своего ампула одиннадцать мячей. Если прибавить к этому шесть ассистов, то тогда совсем вопросов по поводу присутствия Робина в итоговой сборной не должно возникать.
Альтернатива: Франческо Ачерби (Лацио).
Полузащитник – Генрих МХИТАРЯН (Рома). Самый известный армянский футболист в мире реанимировал свою карьеру в Серии А и еще раз доказал всем, что он невероятно талантливый игрок, который способен на все. Генрих порой чуть ли не в одиночку тащил «Рому», что позволило римскому клубу занять седьмое место и выйти в еврокубки. Кстати, Мхитарян провел чуть ли не лучший сезон в карьере. Армянский полузащитник забил впечатляющие тринадцать голов и сделал десять ассистов. Если Генрих действительно решил остаться в «Роме», то Жозе Моуринью невероятно повезло, ведь с таким мастером команда точно никогда не выпадет из еврокубковой зоны.
Альтернатива: Родриго де Пауль (Удинезе).
Полузащитник – Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта). Гасперини во втором сезоне стал намного больше доверять украинскому полузащитнику, который стал чаще выходить в стартовом составе и порой даже решать исходы важных матчей. Чего только стоит победный мяч Руслана в ворота «Ювентуса». Вообще, Малиновского можно смело называть лучшим игроком Серии А второй половины сезона, так как украинец действительно набрал невероятную форму и в итоге успел настрелять восемь голов и сделать двенадцать ассистов, став лучшим распасовщиком итальянского первенства.
Альтернатива: Хакан Чалханоглу (Милан).
Полузащитник – Николо БАРЕЛЛА (Интер). Почему-то многие известные издания забыли про этого футболиста, а очень даже зря. Барелла может быть не так уж и много забивает и отдает голевых передач, хотя и с этим у него проблем нет, но зато Николо проделывает просто колоссальный объем черновой работы. Полузащитник является своеобразным «цепным псом Конте», без которого «Интер» точно не выиграл бы чемпионский титул. Самое главное качество Бареллы – неуступчивость, так как в каждом матче, даже при крупном счете в пользу миланцев, Николо не сбавлял обороты и отрабатывал так, как будто это его последняя игра в жизни.
Альтернатива: Сергей Милинкович-Савич (Лацио).
Нападающий – Криштиану РОНАЛДУ (Ювентус). Появление супер звездного португальца в сборной уже можно считать моветоном, но все же. Криштиану с отрывом стал лучшим бомбардиром Серии А с двадцатью девятью голами в копилке. Да, в некоторых матчах Роналду действительно выпадал из игры «старой синьоры» и порой ленился в обороне, но стабильно забивать в таком количестве на столь высоком уровне способен далеко не каждый, так что, при всем уважении к Иммобиле, Мартинесу и Муриэлю, место Криштиану в сборной пока не подлежит сомнению.
Альтернатива: Чиро Иммобиле (Лацио).
Нападающий – Ромелу ЛУКАКУ (Интер). Теперь можно смело говорить о том, что Лукаку нашел своего тренера и превратился в настоящую машину, ведь он может как сам забить, так и конфетную передачу на партнера выдать. Бельгийского крепыша в этом сезоне практически никто не мог закрыть, так что Ромелу закончил сезон с двадцатью четырьмя голами в активе. К этой солидной цифре Лукаку также прибавил и одиннадцать результативных передач, став вторым ассистентом чемпионата после Малиновского. В концовке сезона Ромелу немного сбавил обороты в плане забитых мячей, но все равно оставался очень полезным игроком для своей команды.
Альтернатива: Луис Муриэль (Аталанта).
Нападающий – Лоренцо ИНСИНЬЕ (Наполи). Прекрасный сезон провел капитан «Наполи». Инсинье чуть было не вытащил свою команду в Лигу чемпионов, но на последний матч у миниатюрного форварда, как и у его партнеров, сил уже не осталось. Лоренцо в каждой встрече создавал опасность у чужих ворот и в итоге набрал солидные двадцать шесть очков по системе «гол+пас». Если бы и остальные футболисты «Наполи» играли на таком же уровне, то проблем с попаданием в топ-4 у неаполитанцев не возникло бы.
Альтернатива: Лаутаро Мартинес (Интер).
Тренер – Антонио КОНТЕ (Интер). Ну а тут и не могло быть иначе, так как Конте сумел во второй год своего пребывания в «Интере» привести миланскую команду к чемпионскому титулу. Эксцентричный специалист доказал, что способен добиваться успеха не только с мощным «Ювентусом», но и с другой командой. Конте привил «Интеру» менталитет победителей и воспитал характер, который помог буквально на зубах выгрызать победы на последних минутах.
Альтернатива: Стефано Пиоли (Милан).
20 самых перспективных игроков Серии А
Ольсен — воспитанник клубов «Хиллерёд» и «Норшелланн». 23 июля 2017 года в матче против «Брондбю» он дебютировал в датской Суперлиге в составе последнего. 22 июля 2018 года в поединке против «Орхуса» Андрес забил свой первый гол за «Норшелланн». Летом 2019 года Ольсен перебрался в «Болонью».
Мюлдюр — воспитанник столичного клуба «Рапид». 13 мая 2018 года в матче против «Зальцбурга» он дебютировал в австрийской Бундеслиге. В сезоне 18/19 в Лиге Европы отличился в матче со «Спартаком.» В 2019 году игрока подписал «Сассуоло». Мюльдюр провел 3 матча в составе сборной Турции.
Воспитанник футбольной академии клуба «Ависпа Фукуока». В основном составе японского клуба Томиясу дебютировал 13 июля 2016 года в матче Джей-лиги 1 против «Токио». 19 марта 2017 года забил свой первый гол за клуб в матче Джей-лиги 2 против «Роассо Кумамото». В январе 2018 года Такехиро перешёл в бельгийский клуб «Сент-Трюйден». Дебютировал за команду 7 апреля 2018 года в матче против клуб «Антверпена». 25 ноября 2018 года забил свой первый гол за «Сент-Трюйден» в матче против «Андерлехта». В 2019 году перешел в «Болонью». Вместе со сборной в 2019 году Тамиясу стал финалистом Кубка Азии.
Воспитанник «Аталанты». В сезоне 2016/17 сыграл 12 матчей и забил 9 голов в Примавере за молодёжную команду клуба. В сезоне 2017/18 сыграл в Примавере 18 матчей и забил 23 гола. За взрослую команду дебютировал 30 января 2018 года в первом полуфинале Кубка Италии в матче против «Ювентуса». В чемпионате дебютировал 10 февраля против «Кротоне». Всего в сезоне 2017/18 сыграл 12 матчей и забил 3 гола в чемпионате. В сезоне 2018/19 сыграл 21 матч и забил 1 гол в чемпионате. В январе 2019 года перешел в «Болонью».
Воспитанник «Интера». За взрослую команду дебютировал 14 марта 2019 года в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против франкфуртского «Айнтрахта». Забив гол в ворота «Дженоа», Эспозито стал вторым по счету самым молодым игроком, забившим гол в Серии А. Этим летом игрок уехал для практики в аренду в СПАЛ.
Кумбула с восьмилетнего возраста играл в академии «Вероны». В основном составе «жёлто-синих»дебютировал 12 августа 2018 года в матче Кубка Италии против «Катании». 25 августа 2019 года дебютировал в итальянской Серии A в матче против «Болоньи». 5 октября 2019 года забил свой первый гол за «Верону» в матче Серии A против «Сампдории». 14 октября 2019 года дебютировал за главную сборную Албании. В 36 матчах с Кумбулой в составе в прошлом сезоне, его команда пропустила 30 голов. За прекрасные показатели «Вероны» и самого Кумбулы, игрока арендовала «Рома» с обязательством выкупа за 30 миллионов.
Мануэль является воспитанником футбольных академий «Аталанты» и «Милана». С 2014 года он выступал за молодёжный состав «россонери». 14 мая 2016 года впервые вышел на поле в стартовом составе в домашней игре против «Ромы», в которой «Милан» уступил со счетом 1:3. 2 октября 2016 года в домашнем матче против «Сассуоло» Локателли вышел на замену вместо Риккардо Монтоливо и забил свой дебютный гол, сравняв счет после розыгрыша углового дальним ударом из-за пределов штрафной площади. Матч, по ходу которого «Милан» проигрывал 1:3, завершился со счетом 4:3 в пользу «россонери». 13 августа 2018 года был арендован «Сассуоло» с обязательством выкупа. Сейчас игроком интересуется «Ювентус».
Леау — воспитанник лиссабонского «Спортинга». 21 мая 2017 года в матче против дубля «Браги» он дебютировал в Сегунда лиге в составе дублирующего состава «львов». 11 февраля 2018 года в матче против «Фейренсе» он дебютировал в Чемпионате Португалии, заменив во втором тайме Брайана Руиса. 2 марта в поединке против «Порту» Рафаэл забил свой первый гол за «Спортинг». Летом 2018 года Леау перешёл во французский «Лилль». В своем дебютном сезоне Леау провел 24 поединка, в которых забил восемь голов. Летом 2019 года, после достаточно успешного сезона в составе «Лилля», игроком заинтересовался «Милан». Стороны договорились о переходе игрока в итальянский клуб за 30 миллионов евро.
Его дебют за «Милан» состоялся 21 мая 2017 года в матче 37-го тура Серии А против «Болоньи». Первый официальный гол за «Милан» Кутроне забил 3 августа 2017 года в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «КС Университатя». 20 августа 2017 года забил свой первый гол в Серии А в матче против «Кротоне», завершившимся со счетом 3:0 в пользу «Милана». Всего в сезоне 2017/18 сыграл в 46 матчах и забил 18 мячей, став лучшим бомбардиром команды. 31 июля 2019 года Кутроне перешёл в «Вулверхэмптон». Ориентировочная сумма трансфера — 22 миллиона евро. После довольно слабой игры в АПЛ в первые полгода, игрока на два года арендовала «Фиорентина».
Кьеза является воспитанников «Фиорентины«. Перед сезоном 2016/17 отправился на сборы с основной командой. 20 августа 2016 года Федерико дебютировал в Серии А в поединке первого тура против «Ювентуса». С тех пор прошло 4 года, Кьеза успел сыграть за «фиалок» 126 матчей и забить 25 голов. Кьеза поиграл за все сборные Италии, начиная с U-19 и заканчивая основной сборной. Сейчас слухи активно сватают сына Энрико Кьезы в «Ювентус» и «Милан».
Дзаньоло — воспитанник «Фиорентины» и «Виртус Энтеллы». 11 марта 2017 года в матче против «Беневенто» он дебютировал в итальянской Серии B, в составе последнего. Летом того же года Николо перешёл в миланский «Интер», но из-за высокой конкуренции он выступал за молодёжную команду, лишь раз попав в заявку основы. Летом 2018 года Дзаньоло подписал контракт с «Ромой». Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. 19 сентября в поединке Лиги чемпионов против мадридского «Реала» Николо дебютировал за новую команду. 26 сентября в матче против «Фрозиноне» он дебютировал в итальянской Серии A. 26 декабря в матче против «Сассуоло» Никола забил свой первый гол за «Рому».
Тонали — воспитанник клубов «Пьяченца» и «Брешиа». 26 августа 2017 года в матче против «Авеллино» он дебютировал в итальянской Серии B, в составе последней. 28 апреля 2018 года в поединке против «Салернитаны» Сандро забил свой первый гол за «Брешию». Осенью Тонали начали интересоваться итальянские топ-клубы и лондонский «Челси». В 2019 году Сандро помог «Брешии» выиграть чемпионат и выйти в элиту. 25 августа в матче против «Кальяри» он дебютировал в итальянской Серии A. 9 сентября 2020 года Тонали был представлен в качестве игрока «Милана». Первый год игрок проведёт в статусе арендованного футболиста, после чего клуб сможет выкупить его за 30 миллионов евро с бонусами.
Хакими провел 11 лет в системе мадридского «Реала». 19 августа 2017 года в возрасте 18 лет был переведен в основную команду «Реала» и получил 19-й номер. 1 октября Хакими дебютировал за неё в матче с «Эспаньолом» в ходе 7-го тура Ла Лиги. Так, Ашраф стал первым марокканским игроком, сыгравшим в составе «Реала». А свой первый мяч забил 9 декабря на домашней арене в ворота «Севильи». 11 июля 2018 года на правах аренды перешел в дортмундскую «Боруссию». Контракт был подписан на два года. 27 сентября 2018 года он наконец-то дебютировал в чемпионате Германии — в матче против «Нюрнберга». На 49-ой минуте он забил гол, а встреча закончилась со счетом 7:0. По итогам года попал в список номинантов на звание лучшего игрока и лучшего молодого игрока Африки, в итоге забрав награду. 2 июля 2020 года перешёл в «Интер», подписав контракт до 30 июня 2025 года. Сумма трансфера составила около 45 миллионов евро.
Алессандро является воспитанником «Аталанты». С сезона 2016/17 привлекается к тренировкам с основным составом. 30 ноября 2016 года дебютировал за основной состав клуба в поединке Кубка Италии против «Пескары», выйдя в стартовом составе и проведя на поле весь матч. 22 января 2017 года дебютировал в Серии А в поединке против «Сампдории», также отыграв весь матч в основе. До конца сезона принял участие ещё в двух поединках и помог команде занять итоговое четвёртое место в чемпионате. После того сезона игрока купил «Интер», оставив игрока в «богине» еще на один сезон. После двух аренд (в «Аталанту» и в «Парму») в прошлом сезоне Бастони стал выступать за миланский клуб. После ухода Година у Бастони есть все шансы закрепиться в основе.
Начал заниматься футболом в шведском клубе «Броммапойкарна». В 2016 году перешёл в итальянскую «Аталанту». В сезоне 2018/19 сыграл 3 матча в Серии A. Летом 2019 года отправился в аренду на один сезон в «Парму». В январе 2020 года перешёл в «Ювентус» за 35 миллионов евро. До конца сезона 2019/20 продолжал выступать за «Парму» на правах аренды. Выступал за сборные Швеции до 15, 16, 17, 19, и 21 года. Так же успел дебютировать за основную сборную Швеции в матче против Фарерских островов.
Начинал заниматься футболом в детской команде «Абкауде». В 2009 году присоединился к системе амстердамского «Аякса». В 2015 году заключил с клубом четырёхлетний контракт. В 2016 году был переведён в состав «Йонг Аякс». В сезоне 2016/17 также стал привлекаться к тренировкам и матчам первой команды. Его дебют в чемпионате Нидерландов состоялся 27 ноября 2016 года в матче против клуба «Херенвен». В сезоне 2017/18 стал игроком основного состава, а с сезона 2018/19 — капитаном команды (в 19 лет). 18 июля 2019 года перешёл в итальянский «Ювентус» за 75 млн + до 10 млн бонусами. Контракт с 19-летним футболистом рассчитан до 2024 года.
Мне всегда не нравилась Англия как государство с неприятной для России и СССР политикой. И нынешняя королева имеет сомнительную репутацию.
В центре принцесса Елизавета зигует на изображение Гитлера Но сколько себя помню, симпатизирую на чемпионатах мира и Европы английским футболистам. Они всегда работоспособны, атлетичны, с основательной школой. Лучший национальный чемпионат. Состав сборной всегда сбалансирован и отобран в условиях жёсткой конкуренции. И при этом сплошная невезуха. Единственный успех в 1966 году. При этом на всех турнирах англичане играют сильно и красиво. И их невезение всегда действовало на нервы. Особенно хорош был состав и игра в 2002 году. Дэвид Бекхем капитан, в воротах Дэвид Симен, защитник Рио Фердинанд, в полузащите Пол Скоулз, в нападении Эмил Хески, Тедди Шерингем и Майкл Оуэн. Прекрасная команда.
Добавьте описание В четвертьфинале с бразильцами Майкл Оуэн открывает счёт в первом тайме, англичане давят, а во втором тайме бразильцы из двух моментов забили два красивейших гола, творцами которых стали Рональдиньо и Ривалдо. И что всегда нравилось в игре англичан, так это их хотя и несколько прямолинейная игра в наступательный футбол. Они считают своим долгом всегда играть первым номером. Разве можно это не уважать? Итальянцы, наоборот, вроде как влезли в долги по везению на главных турнирах. Особенно на чемпионате мира в 1982 году. Ну какие они чемпионы при тех бразильцах и немцах? И их стиль игры почти всегда отличался оборонительностью и осторожностью. Разве что в 1990 и 1994 годах при великолепнейшем лидере Роберто Баджо они играли в зрелищный атакующий футбол. Я всё ещё считаю Роберто Баджо самым лучшим футболистом всех времён и народов. Уж извините.
Добавьте описание Но на 67 минуте итальянцы всё-таки втыкают ответный гол при исполнении углового. Забил 34-летний ветеран защитник Леонардо Боннучи.