лучшие сливы звезд видео
Полный слив видео Инстасамки и Олега (горячие фото 18+)
Инстасамка – скандально известная блогерша и рэп-исполнительница. Девушка славится выразительной внешностью, эпатажным поведением и страстью к скандалам. С каждым годом она становится все популярнее, поэтому и слив видео Инстасамки привлекает так много внимания.
Слив видео Инстасамки и Олега 18+
Биография
Дарья Зотеева появилась на свет 11 мая 2000 года в Тобольске, но большую часть детства и юности провела в подмосковном городе Чехов. Сейчас живет в Москве. В детстве занималась бальными танцами и даже мечтала о профессиональной карьере, но не сложилось. По словам блогерши, занятия помогали ей справляться с депрессией из-за того, что она подвергалась травле в школе.
Карьера
Инстасамка решила развивать социальные сети в 2016 году. Она снимала короткие комедийные ролики, создав образ недалекой и скандальной особы. Удивительно, но профиль в Instagram довольно быстро набрал подписчиков. Возможно, слив горячих фото Инстасамки только подогрел интерес к ее персоне. Летом 2019 года Дарья начала музыкальную карьеру и выпустила сначала несколько синглов, а потом и полноценный альбом «Born to Flex». На данный момент она сконцентрирована именно на музыке. Тем не менее, основной доход ей приносят рекламные контракты.
Оголились: Звезды, которые случайно (или нет) «засветили» интимные фото и видео
Всякое случается, но интернет помнит все, а уж обнаженных Криса Эванса и Айзу пользователи Сети наверняка будут вспоминать еще долго.
Крис Эванс
В этом месяце Крис Эванс случайно «засветил» достоинство в сториз, опубликовав скриншот фотогалереи своего телефона.
Фанаты оценили размеры и прозвали актера «гигантом Голливуда».
В Сети появилось много забавных комментариев в духе «Капитан Америка и его капитанский размер!», «Еще больше гениталий в сториз» и других.
Айза Долматова
Айза за несколько дней до Криса Эванса случайно выложила в истории Инстаграма интимную фотографию.
Комментарии посыпались разные: одни оценили кадр, другие отписались, третьи обвинили звезду в хайпе.
Сама же Айза призналась, что случайно нажала не туда — снимок предназначался ее нынешнему возлюбленному Олегу Майами. Телеведущая отметила, что сильно переживала из-за случившегося, но в итоге все же справилась с эмоциями и отпустила ситуацию.
Инстасамка и Манекен
В марте этого года сразу в нескольких телеграм-каналах было опубликовано откровенное видео Даши Зотеевой (Инстасамки) и ее парня Олега.
В интервью Ксении Собчак продюсер «Дома‑2» Валерий Комиссаров, сказал, что флешку с хоум-видео Даша дала ему сама — для пиара. Однако медиаменеджер слил видео без предупреждения из-за того, что Даша вместе с Ивлеевой раскритиковала его новое шоу «Битва престолов», ведущим которого была Самка.
Ох, уж эти звездные разборки… Олег же в прямом эфире заявил, что стыдиться им нечего, все произошло именно так, как было запланировано. Даша тоже считает, что в случившемся нет ничего страшного.
Андрей Ноилс
Многие фанаты подозревали, что отношения блогерки Карины Аракелян и тиктокера Андрея Нойлса фейковые. Также среди фолловеров давно ходили слухи о том, что Андрей – гей или бисексуал.
В августе сплетни подтвердились: телеграм-каналы «Грязно ВПШ» и «Крысиное королевство» опубликовали фото и видео, где Андрей занимается оральным сексом с неизвестным парнем. Сливом бывший парень Нойлса пытался шантажировать тиктокера.
Елена Захарова
Звезда сериала «Кадетство» в июле отдыхала на озере недалеко от Валдая. Там-то и произошел конфуз.
Елена резко погрузилась в воду, а ее лифчик сместился и полностью обнажил бюст Елены.
Подписчики бурно отреагировали на неожиданную оплошность Захаровой, многие совсем не ожидали от сдержанной актрисы такой откровенности.
А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Daily Mail: Фото голых знаменитостей «слили» российские хакеры
Британское издание Daily Mail обвинило российского программиста и администратора сайтов в массовом «сливе» во всемирную сеть фотографий и видео обнаженных знаменитостей. Впрочем, каких-то конкретных доказательств газета приводить не стала.
Daily Mail напоминает, что в конце августа в интернете в свободном доступе оказались тысячи эротических фотографий знаменитостей. Это произошло из-за уязвимости системы iCloud, благодаря которой хакеры получили доступ к учетным записям других пользователей.
Немалая часть этих фотографий была выложена на сайте, администратором которого является Сергей Холодовский, программист из Самары. Издание отмечает, что после этого популярность сайта сильно возросла, равно как и его доходы от рекламных баннеров.
Сам Холодовский объясняет, что он не взламывал iCloud, и все выложенные на сайте фотографии и так находились в свободном доступе в сети. Более того, владельцем сайта является не он, а другой российский предприниматель, которого он никогда не встречал. Холодовский лишь занимается администрацией сайта и получает за это фиксированную оплату.
Однако британская газета обращает внимание читателей на то, что российский программист выкладывал в своих социальных сетях фотографии книги о хакерстве. Кроме того, Daily Mail отмечает, что западные правоохранительные органы вряд ли смогут добраться до Холодовского, поскольку российская конституция запрещает экстрадицию своих граждан.
Фото: Jennifer Lawrence
Комментарии читателей на сайте Daily Mail:
Storey92: Дайте этому человеку медаль!
Orji: Он профессионал в обращении с компьютерами, гонщик, и к тому же его подружка занимается танцами на шесте… Кроме того, у него неплохая внешность… Я знаю, что он занимается чем-то незаконным через этот сайт, и, возможно, нанес вред многим знаменитостям… Но я не могу ему не симпатизировать.
Ti: Если бы он переехал в Великобританию, я уверена, что он бы сразу же узнал, что такое права человека. Сейчас он вообще не знает, что это такое.
DM: Газеты просто завидуют, что не опубликовали это первыми.
Bob Bobson: Я не понимаю, в чем проблема. Он просто перезалил контент, который и так был в свободном доступе. Добро пожаловать в интернет. Он такой не один. Меня всегда ставит в тупик позиция СМИ по этому вопросу. Газеты типа Daily Mail не возмущаются по поводу «слива» фотографий знаменитостей, где они встречаются с кем-то, курят косяки, или же занимаются другими личными делами. Каким образом эти фотографии с «обнаженкой» нарушают тот же самый основной принцип?
Дзюба и другие: громкие скандалы звезд из-за слива интимного видео
После этого футболисту пришлось закрыть свой аккаунт в Instagram. А главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не вызвал форварда в команду на фоне инцидента.
Предлагаем вспомнить еще несколько громких скандалов, когда попавшие в Сеть хоум-видео с участием звезд приводили к неприятным последствиям.
Ким Кардашьян
Интимный ролик с Ким Кардашьян попал в Сеть в 2007 году и сделал светскую львицу настоящей звездой. На тот момент она была замужем за музыкантом Рэем Джеем. Было несколько версий по поводу того, кто же выложил откровенные кадры на всеобщее обозрение. По одной из них, это сделал муж Ким из мести. Рэй намекал, что у него не было копии кассеты с этим видео и просил читать между строк.
Алексей Панин
Российский актер оказался в центре грандиозного скандала после того, как в интернете появилась серия порнороликов с его участием. Панину устроили травлю, его осуждали, актер даже лишился нескольких предложений о работе.
Однако с тех пор интимные ролики с его участием стали появляться в Сети регулярно, некоторые из них выкладывал сам актер. Он заявлял, что не стесняется своих сексуальных предпочтений.
Ольга Бузова
В 2016 году, когда певица переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, хакеры добрались до ее телефона. Девушка искала поддержки у своего друга Дмитрия Нагиева. Их переписку слили в Сеть, также там появилось небольшое видео интимного содержания с участием Ольги.
Позднее Нагиев заявил, что помог Бузовой пережить бракоразводный процесс.
«Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в то же время не стал бы их умалять», – отмечал он.
Пэрис Хилтон
Этой светской львице не повезло дважды: сначала ее экс-бойфренд Рик Саломон, профессиональный игрок в покер, выложил их интимное видео, снятое в одном из отелей Лас-Вегаса. Позднее в Сети были опубликованы откровенные фото звезды.
Линдси Лохан
Хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры (фото)
Дженнифер Лоуренс и другие: хакеры выложили новые фото знаменитостей без цензуры 21.09.2014
21 сентября хакеры выложили в Интернет новую порцию фотографий обнаженных звезд Голливуда. От действий киберпреступников на этот раз пострадали известная фотомодель Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко-Свитинг, Ванесса Хадженс, супруга боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер, Мэри-Кейт Олсен, Эмма Стоун, Лили Собески и Лэйк Белл, а также певицы Аврил Лавин и Рианна.
Также в новом «сливе» есть новые откровенные фото актрисы Дженнифер Лоуренс, ставшей главной пострадавшей от первой подобной проделки хакеров в начале сентября.
По данным сайта TMZ первоначально откровенные фото знаменитостей, как и в том случае, появились на имиджборде 4сhan.org. В отличие от первого раза, администрация сайта стала оперативно удалять фотографии, но они быстро распространялись через Twitter и Reddit.
Напомним, первая порция интимных фотографий появилась в сети в начале сентября. Неизвестный хакер похитил и выложил в Сеть, десятки фотографий известных актрис и певиц, включая Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст, на которых они были частично или полностью обнажены.
Эксперты заявляли, что неизвестный взломал системы «облачного» хранения данных iCloud или функцию Find My Phone. В свою очередь, компания Apple отвергла эту версию и посоветовала пользователей заботиться о персональных данных, защищая их сложными паролями, либо же активируя двухступенчатую верификацию аккаунта, уточняет Lenta.ru.
Расследованием дела занялось ФБР. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.
Если хакеров удастся поймать, то им грозит, скорее всего, суровое наказание. Например, в 2012 году кибершпион, выложивший фотографии обнаженной Скарлетт Йоханссон, был приговорен к 10 годам тюрьмы.
Фото знаменитостей без цензуры 21.09.2014 смотреть все фото















