лучший подарок это эмоции цитата
Дубликаты не найдены
Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
Прикольный случай на вечеринке
Ходил со своей на вечеринку к друзьям. Напились там все изрядно. Одна хорошо поддатая мадам даже потрахалась с кем то в туалете. Но в принципе всё нормально. Все живы. А тут узнаю, что та самая мадам подала заявление в ментовку на изнасилование. В заявлении указала, что она думала, что трахается с мужем. Тарам пам пам!
Проклятые федералы забирают всё интересное
Без заголовка
Поскольку мне очень трудно читать с экрана, то все обсуждения постов я читаю через программу воспроизведения текста.
Пару дней назад у вас точно что-то поменялось, и теперь у меня при воспроизведении, постоянно начала выскакивать фраза: «Автор поста оценил этот комментарий». Когда это повторяется часто, это просто невыносимо. Жутко мешает. Нельзя ли сделать как было? До этого было так замечательно. )))
Кладовщица
Было на нашем предприятии несколько кладовщиц и даже их начальник- инженер по снабжению. И слегли они все с вирусом.
Инженер этот назначил на исполнение обязанностей одну даму из рабочих, за неимением других вариантов.
Подходит она как-то ко мне в ведомостях расписаться, а я в шутку говорю:
— Директор возмущался, что Вы на планерки не ходите. Каждый день в четыре часа планерка у генерального (хотя инженер по снабжению туда в жизни не ходил).
Шутка шуткой, а в 16.00, сидим мы, начальники всех отделов, интеллектуальный цвет предприятия на планёрке и ждём генерального. Тут дверь открывается и входит эта новоявленная кладовщица. А она, надо сказать, очень стеснительная девушка.
И растерянно обводит взглядом зал.
Сесть негде. Количество стульев соответствует количеству начальников.
Не успели все удивится, как влетел взмыленный генеральный.
Начинает всех чихвостить по очереди, пока не нарывается на эту кладовщицу.
Долго тупит (типа она ему попадалась где-то по работе, но у него всё равно затык, кто она и что она тут делает).
И вот тут начался хардкор.
Про то что, сама система учёта материальных ценностей не работает.Про то как мастера обманывают рабочих. Она не привыкла лизать зад, как все мы. Просто говорила то, что есть.
Вот уже год она начальник отдела снабжения.
И ходит на планёрки.
В Москве школьники издевались над инвалидом
На юге Москвы двое школьников Аюб Вахаргов и Эльджан Гусейнов издевались над инвалидом Женей, попутно нанеся несколько ударов шокером.
Подростки сами попросили распространить видео с издевательствами. Взялась ли за них полиция-не известно.
Дерипаска и американское правосудие
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!
После публикации поста в барнаульском сообществе, звонки с угрозами мне поступать перестали. Но начали поступать сообщения с угрозами в Телеграмме и на почту. Первое смс (скрины 1,2) мне отправил какой-то неизвестный, в котором написал моё ФИО и то, что он, якобы, является сотрудником СУ СК РФ. Под угрозой возбуждения уголовного дела, он потребовал «прекратить заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас».
Ещё два сообщения мне поступили на почту. В первом написали «ты даже не представляешь, кому ты перешёл дорогу» (. ), а во втором намёк на то, что мне что-то могут сделать, причинить какой-то вред.
После того, как я получил всё это, я ещё больше стал уверен, что какая-то «жирная» чинуша, контролирующая и владеющая крупным мусорным бизнесом в Барнауле, увидела в моих действиях потенциальную угрозу и заблаговременно решила от неё избавиться, натравив на меня своих отморозков, которые сначала припугнут меня, а потом, наверно, перейдут к каким-то действиям, может даже к физической расправе.
И из-за этого я вновь обращаюсь ко всем, кто читает этот пост. Особенно к представителям средств массовой информации. Я прошу предать всей этой ситуации максимальную огласку. Если до первого поста мне звонили и угрожали, то после публикации мне стали приходить сообщения. А это значит, что эти твари бояться. А это значит, что огласка как-никак работает.
И если эта чинуша читает пост, знай: я продолжу убираться в нашем городе, попутно выясняя, кому именно принадлежат камазы. Обо всех продвижках буду делиться в сети. И однажды ты обязательно попадёшься.
Цитаты на тему «подарки»
Самый большой подарок находится в самой маленькой коробочке!
Ведь в подарке что самое главное? Человек шел по магазину, потом вдруг остановился, улыбнулся, вспомнил про тебя и купил тебе этот освежитель воздуха.
— Ну так что дарить будем?
— Можно недорогое и эффектное что-нибудь.
— 500 долларов. Эффектно, и не очень дорого на четверых.
Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне.
— Скажи, Фиби, а что бы ты хотела на День Рождения?
— Я хочу, чтобы моя мама ожила и отметила его со мной.
— Хорошо, я сформулирую по-другому — что бы ты хотела из косметики?
Подарки всегда демонстрируют, как мало друг о друге знаем. И сильнее всего людей раздражает, когда их принимают не за тех, кто они есть.
Мое дело подарок подарить, а ты уж придумывай, что с этой хренью делать.
– Ты пришла?
– Похоже на то.
– Почему ты не пришла в понедельник и во вторник?
– Был дождь…
– Я тебе сейчас, кажется… подарю зонтик.
— Если кто-то хочет сделать нам подарок, мы не должны лишать его этой радости.
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.
— Почему ты подарил Лизе пони?
— Она перестала меня любить.
— Я тебя тоже не люблю. Подари мне мопед!
— Это — билет в кино с нашего первого свидания, это — скорлупа с того дня, как ты впервые принес мне завтрак в постель, а это [держит в руках камень] — из музея, где мы впервые. были вместе. Да, я иногда обмениваю подарки, но я храню вещи, которые мне действительно дороги!
— Даже не знаю, что сказать. Извини, но это вот брать не стоило. Ему около миллиона лет и много народу его искало после этого.
313 красивых цитат про подарки
Вы не знаете, что подарить подруге на 8 Марта? Значит вы её не знаете…
Самый благословенный и желанный дар совершается тогда, когда даритель остается безымянным.
Для подарков подходит сочетание большой умеренности и самых малых расходов. Да и кому мы можем сказать, что подаркам подобает быть роскошными? Беднякам? Но они не в состоянии их получать. Богатым? Но они не нуждаются в том, чтобы их получать.
— Росс, ты же знаешь, что я не нуждаюсь и не ожидаю таких подарков. — Я знаю. Но если ты полагаешь или подозреваешь, что подарками я надеялся снова купить твоё расположение, то ты права. Признаю. Так и есть, дорогая моя, любимая, обожаемая Демельза. Прекрасная, верная, чудесная Демельза.
– Можно я расскажу тебе один секрет. Обещай, что не скажешь маме? – Чтобы мне провалиться на этом месте! – Мама подарила мне подарок на день рождения и сказала, что его прислал папа, а я знаю, что на самом деле это от неё… – А откуда ты знаешь? – Мне семь лет, но я не глупая. Мама сказала, что это от него, чтобы я не думала, что он забыл про меня… Только ты ей не говори, что я знаю потому, что она расстроится… Хорошо. – Хорошо. – Я не думаю о подарке, я хочу, чтобы он приехал домой на Рождество. Не знаю, что я такое сделала, что он не хочет больше меня видеть… – Не хочет видеть? – Да, не хочет. Ведь, почему-то, он не приехал навестить меня… Я знаю, что я неуклюжая и всё роняю… Папа говорит, что у меня руки-крюки… Как ты думаешь, если бы я не была такая неуклюжая, он бы остался. – Нет-нет, Зои, все всегда что-нибудь роняют. Здесь нет ничего такого… – Может быть, я уродина?
— Я всё ещё нахожусь в недоумении. — Из-за чего? — Почему сани? Почему олени? И почему все дары должны быть доставлены в одну ночь? — Ну. Это праздники. — И тебе это нравится? — Нравится? Я обожаю Рождество! Хочешь узнать, почему? — Да. Это то, что я прошу объяснить уже несколько часов! — Хорошо. Вот почему Рождество — это круто. Ты слышал про Санту, да? — Ты что, издеваешься, что ли, Халк? — Хорошо, я просто убедиться. Так вот, есть Санта-Клаус и подарки. которые, естественно, любят дети. Неважно. И этот Санта. Он умеет летать. И подарком может быть что угодно — игрушечный пони. настоящий пони. или что-то ещё, не обязательно пони. Лучше начну всё сначала. Хотя нет, продолжу. Так вот, есть Санта-Клаус и есть ещё подарки. Я уже это говорил? Не помню. Есть ещё песни. печенья. бубенцы. свитера. сосны. большие носки. снеговики. пирог. А потом — БУ-УМ! — уже следующее утро, и ты сидишь на новеньком пони! — Это вообще никак не помогло, Халк.
— Розовая вода? Мне нужен окуриватель? — Нет, тетя, но. — Фрэнсис всегда знал, что мне дарить — бренди, коньяк, мадера. Желательно все сразу.
Это пуля, которой ты в меня выстрелила. Помнишь, на складе, когда мы только начали работать? Я подумал, раз уж я вряд ли когда-нибудь смогу проникнуть в тебя, увековечу то, как ты проникла в меня.
Невесте можно дарить всё, что угодно, кроме ежовых рукавиц.
— На моей родине в Ирландии, принято на новоселье делать подарок на счастье. Но не хозяину дома, а его жене или дочери. Позвольте мне ввести этот старый ирландский обычай в Техасе. — Я принимаю ваш подарок, мистер Джеральд. Вам не нравится этот обычай, господа? А мне нравится.
В наше детство с подарками было проще. Если тебя одноклассник звал на день рождения, никто ничего не покупал. Просто из дома что-то взял, принёс и подарил. У нас и «Киндер-сюрприз» сейчас не считается подарком? Всё, прошла эпоха? Мне его дали на сдачу в «Дикси», мне аж с сердцем плохо стало. Просто в моё детство это был полноценный подарок на день рождения! Потому что игрушка, и шоколадка, и сюрприз и потом в этой жёлтой штуке чеснок носишь — не болеешь. Выздоровела и в ней в Анапу в поезде соль везешь. Очень многофункциональная вещь!
Бич бойз? Как мило, он подарил мне диск, который будет напоминать, как счастлив я был вместе с его дочерью. Ну ты козёл!
Купил носки, шампунь и гель, А пены вовсе мне не надо. Себе оставь ты эту дрель, Моя душа и ей не рада. Дари мне то, что не смогу, Купить я точно. никогда! Своё дари ты время, жду, Запомню дар я навсегда.
Люди не дарят ничего тем, к кому они безразличны.
Не дари мне цветов и блестящих цепей, Мне не надо ни с неба звезды, ни из камня. Не мечтаю о роскоши, как у царей, И о вечности я, уж поверь, не мечтаю. Подари мне лишь время, бесхитростный взгляд. Оставайся не рядом, но вместе. Хоть на миг, хоть на долгие годы подряд Будь мне доброй и искренней вестью.
Нужно принимать подарки. Обязательно принимайте подарки, так вы проявляете свою воспитанность и уважение к дарящему.
Я вообще считаю, что нет смысла заморачиваться с подарком для мужчины. Потому что они не умеют им радоваться. Вы замечали? Как это обычно бывает? Ты приготовила подарок, ты заморочилась, ты его ждёшь, ты уже представила, как именно он должен обрадоваться. Даришь ему этот подарок. и что обычно слышишь? «О, спасибо. » Всё это ради «о, спасибо. »? И всё? Это, блин, подушка с твоим лицом!
Немцев на Западе ждала не свобода, а лагерный паёк. Было объявлено, что, начиная с 27 июля 1953 года, любой житель ГДР по предъявлении удостоверения личности может получить в Западном Берлине «пакет Эйзенхауэра», состоявший из четырех банок сгущенного молока, 1 кг муки, 0,5 кг гороха или бобов и 0,8 кг топленого сала на семью.
— Ты знаешь, у Юзика планируется день рождения. — Это я поняла, как только увидела Давида. И что мы должны на это раз? — Мы должны компьютер. — А день рождения будет проходить в Дубае на яхте и с фейерверком? — Нет, просто планировали тихо посидеть по-домашнему. — Тогда я не понимаю, откуда может взяться компьютер?
Моя бывшая девушка подарила мне камасутру. В результате я оказался в очень сложном положении.
Лучший подарок это эмоции цитата
Из комментариев с Монро
Подарки судьбы надо уметь распаковывать!
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213081400576
Девочки.
Самая удачная подготовка к 8 марта- это правильно подобранный подарок мужчине на 23 февраля)))
Я не знаю, за что подарил тебя Бог, За какие такие заслуги… Только чувствую взгляд, слышу каждый твой вздох, Даже если мы снова в разлуке!
Если вы пришли к своему старому другу, а он пал духом и уныл, то подарите ему радость, поскольку печаль, как вы убедились ему уже подарили, а дарить одинаковые вещи просто неприлично.
Богатство — это не дорогие кольца, стоящие целое состояние, показушно выставленные на зависть…
Богатство — это то, с чем ты приходишь, это то, что ты отрежешь от себя с удовольствием, это стоимость твоего подарка, это то, что ты пожелал другому от сердца.
Речь шла не про душевные богатства, однако всё оттуда и есть)
Верните бант! Я больше не подарок.
Три желанных подарка от любимого мужчины:
— его рубашка;
— его фамилия;
— сын от него.
— Что племяшу на пятнадцатилетие подарим?
— А давай подарим бабу резиновую!
— Ты с ума сошел! Он же такой мальчик интеллигентный!
— А мы ей очки наденем…
Женщины созданы дарить радость, и попробуй только отказаться от такого подарка.
Самое лучшее и ценное, что может один человек подарить другому, так это любовь. Даже, если она не нужна, не своевременна, не взаимна, даже если он её не примет, всё равно, в любом случае, этот подарок будет его охранять от всяких бедствий, зла и нелюбви.
Если мужчина принес на твой день рождения бутылку водки, не обижайся! Он ведь не обиделся, когда ты на его день рождения тортик испекла?!
Счастье в пакете
Заверните мне теплых и ласковых слов.
Повяжите красивою праздничной лентой.
И еще без скандалов и острых углов
Упакуйте звенящее снов вдохновенье.
Когда тебе плохо…
Отращивай крылья и храни их в сундучке, а время от времени, надевай их и летай по миру, смотри, как люди пытаются выжить не смотря ни на что, вопреки всему и ради тех, кто их любит…
Полюби себя — полюбишь ту жизнь, что тебе Всевышний подарил.
Подарок этот — бесценный. И его дарят один раз.
Зять подарил велотренажер…
сижу, кручу педали и думаю… это намек на лишний вес или
отвлекающий маневр
Дарите любовь свою сегодня — не ждите призрачного завтра!
Подари мне цветы… Мне не нужно
шикарных букетов,
Не люблю и домашних, вазонами
сжатых цветов…
Подари полевые… Я забыла, как
выглядит лето
Там где сотни ромашек усыпали зелень
лугов…
Подари мне цветы… Просто так, и не жди Дня Рожденья!
Подари мне цветы… Это лучше всех
слов о любви…
Полевые цветы-гамма чувств, солнца
яркие тени…
Мне не нужно подарков… Ты просто
… показать весь текст …
Природа одарила женщину удивительной способностью выживать.
Будь у меня две жизни, — вторую я бы маме своей подарил!
Самый лучший подарок — объятия. По размеру подходит, и никто не будет возражать, если его возвращают))
Лучший подарок это эмоции цитата
Как жаль, что в магазинах не продается мозг.
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!
-котенок, а чем это от тебя пахнет? Духи новые?
-да, дорогой, ты же мне на 8 марта подарил.
-эээм, я тебе ничего не дарил еще…
-дарил, дарил, в кошелек посмотри.
Долго думала, что бы подарить мужу на 23… пена? Носки? …Банально! Купила СЕБЕ путёвку в Египет! Пусть любимый отдохнёт. ))
Самый лучший подарок, который дарит нам судьба — это люди, которым мы говорим « спасибо, что ты есть».
Что подарить любимому на 23 февраля? Двa дня ходилa искaлa подaрок. В итогe ничeго нe нaшлa. Психaнулa, и купилa сeбe лифчик.
На самом деле, человеку, которому ты действительно дорога, не важно, модная ли у тебя стрижка, креативный ли маникюр, или ты поправилась на пару-тройку килограмм… На самом деле, ему важно, чтобы ты была рядом любая, со всеми недостатками и достоинствами… просто какая есть… И это — подарок Судьбы, я уверена…
Сделай подарок нервной системе включи режим « пофиг» на прошлое, на обиды, на критику, на зависть, на все, что не ведет к цели…
Лучший подарок для женщины — это подарок, сделанный руками… Руками ювелира…
Решила преподнести мужу шикарный подарок — беспокойную ночь с горячей женщиной. Сказано — сделано! Всю ночь температурила и чихала!)))
Лучший подарок мужу на день рождения… это деньги… И подарок сделала и деньги в семье остались)))))))))))
Добрый Дедушка Мороз, не неси
подарков воз, и ни шубы, ни колечки, принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА!
Чтоб под курантов звон, в животе
толкался ОН. Нас ведь, Дедушка
Мороз, не пугает токсикоз, не пугает
лишний вес, над хранилищем чудес!
Конец света нам не светит, если с нами будут дети! Ты нам только
помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там Рассажай по животам.
Если вдруг в 12 ночи
Постучится Дед Мороз,
Потяни за бороденку,
Ущипни за красный нос!
Вдруг он парень сексапильный?
Голос — нежный баритон…
Не стесняйся, действуй смело!
Твой подарок это- ОН.
Я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения.
Моим дорогим девчонкам к празднику!
Хочу вам подарить…
Цветочков первых искреннююю радость,
тюльпанов прелесть, солнечность мимоз,
герберы скромность и фиалки нежность,
И тонкий аромат красавиц роз!
Ещё дарю кусочек вам рассвета,
с алмазами росинок, золотом лучей,
и многоцветной радуги волшебность,
и летних свежесть яркую дождей!
Букет улыбок искренних и ярких,
охапку искорок и чёртиков в глазах!
И бабочек внутри, от головы до пяток,
чтоб чаще вы витали в облаках!
Пускай в душе у вас живёт девчонка,
… показать весь текст …
Самый лучший подарок-подарок купленный самому себе, и радость в душе. и никому не должен!
✔ Мои мечты давно сбылись, а всё то хорошее, что со мной иногда случается, я принимаю как неожиданный подарок судьбы!
© zulnora







