лучший сервер мта для дрифта
Топовые ДРИФТ сервера САМП в 2021 году 🚀
Дрифт сервера САМП позволяют игрокам отлично провести время катаясь на различных автомобилях за которые вам не нужно платить, донатить. Дрифт сервера самп предназначены для развлечения и отдыха от надоедливой RP отыгровки. В этой статье мы расскажем вам о 5 лучших серверов, на которых вы сможете подрифтить, отвлечься от жизненных трудностей, хорошо провести время!
RPG & Дрифт сервера САМП
Это не слишком популярный режим в самп, поэтому не стоит ожидать огромных онлайнов, вы можете насладиться свободой даже на пустом проекте! Лично я ранее когда было много трудностей в жизни и в плане отношений часто заглядывал на различные дрифт сервера самп, включал музыку и катался. Это не так уж и скучно как может показаться на первый взгляд!
Это не подборка, а перечислены все дрифт сервера, которые заслуживают вашего внимания, какой из них лучше решать только ВАМ! 🔥
Unicorn – 176.32.36.246:7777
Хороший проект, который не сильно популярен, но покататься и развлечься получится. Очень хороший и стабильный, удобный мод, разработчики часто выпускают обновления и новые карты. Единственный минус – маленький онлайн. Группа VK!
MDS Project – 217.106.104.85:7777
По моему скромному мнению, нет лучше дрифт сервера самп чем MDS. И я объясню почему. Как и на РП проектах вы можете быть кем угодно и исполнять роль без каких либо команд, чатов, всё и так ясно кто вы от вашего стиля езды, поведения и вашего автомобиля. Также вы можете приобрести себе жилище с гаражом где будете ставить свои авто, купить бизнес чтобы покупать крутейшие автомобили! Мод очень классный, крутой маппинг, классный онлайн, приятные админы! Переходи в группу ВК 🚀
WORLD DRIFT MOBILE SAMP – 80.87.203.98:7879
Дрифт сервера самп мобайл – большая редкость. Но этот проект достоин вашего внимания, если вы любите поиграть на вашем смартфоне на уроках, парах или в свободное время. WDMS – предлагает вам множество классных карт и приятных видов. Вы можете подрифтить в своё удовольствие, ведь имеется хороший онлайн! Группа ВК🚀
На счету этого проекта – 4 дрифт сервера самп, которые привлекают игроков до сих пор и является актуальным. Главная фишка – лаунчер который позволит вам насладиться игрой сполна! Высокий онлайн и качественный игровой мод – главные достоинства. Если вам нужны стабильные и качественные дрифт сервера самп, то этот отлично вам подойдет! Перейти на сайт 🤤
Классический баннер (468x60px)
Широкий баннер (728x90px)
Широкий баннер #2 (728x90px)
Кнопка-Баннер «Голосуй за сервер» (377x40px)
Веб модуль для сайта
Модуль «Онлайн» (Наведите курсором на онлайн)
Отличный, ламповый сервер чтобы провести время с друзьями
лучший сервер с большими перспективами
Пожалуй один из самых лучших серверов на котором я играл, идеальные модельки машин, не какое-то повторение ссд
Топовый сервер, играю каждый деь
Играю каждый день, очень приятная атмосфера, а ещё можно пострелять!
Лучший сервер мта для дрифта
Телепорт: 870, 397, 1231 (пит-стоп)
Категория: Карты | Опубликовано: 07.02.2020
1. Спидометр 2. Система номеров на F4 3. Настройки игры на F2
Категория: Скрипты | Опубликовано: 30.06.2019
Дрифт очки с выдачей денег от Putler для МТА
Категория: Скрипты | Опубликовано: 23.06.2019
Что бы сделать такой маркер, стоит запустить ресурс markers(не переименовывать), а потом заменить стандартную функцию маркера, на другую.Для тех, кто не шарит, смотрите ВНИМАТЕЛЬНО пример, он указа.
Категория: Скрипты | Опубликовано: 27.04.2019
Категория: Скрипты | Опубликовано: 14.04.2019
Камера и звук колес во время дрифта для МТА
Категория: Скрипты | Опубликовано: 18.02.2019
Пак колёс для дрифта с сервера Drift Paradise для МТА
Категория: Скрипты | Опубликовано: 23.10.2018
Дрифт трек от Dutchman101 для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 10.10.2018
Представляю готовый дрифт сервер MTA (для любой версии). Файлы: acl; local.conf; mtaserver.conf Кинуть сюда: \server\mods\deathmatch\ Открыть папку «resources» Из Папок: [admin], [gamemodes], [gam.
Категория: Серверы | Опубликовано: 11.07.2018
Дрифт трек от Dutchman101 для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 03.08.2017
Категория: Серверы | Опубликовано: 01.08.2017
Мапинг для дрифта в СФ для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 04.05.2017
Звук при дрифте для МТА
Категория: Скрипты | Опубликовано: 14.04.2017
Дрифт трек на Чилиад от dsmatias для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 17.08.2016
Заменяет emperor ( id 585 )
Категория: Транспорт | Опубликовано: 28.05.2016
Категория: Серверы | Опубликовано: 07.02.2016
Заменяет: Club, ID: 589
Категория: Транспорт | Опубликовано: 17.12.2015
Чтобы попасть туда наберите /drift
Категория: Карты | Опубликовано: 18.11.2015
[RACE] Дрифт трек (Stelvio Pass) для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 18.11.2015
Заменяет: Elegy, ID: 562
Категория: Транспорт | Опубликовано: 30.10.2015
Дрифт
Дрифт
Чувствую будет много диванных экспертов, наливайте воды
P.S.Когда несёте чушь, делайте это осторожно, чтобы не расплескать, ведь ценится только полная чуша
Неплохо, за сам дрифт ничего не буду говорить, но предложу тебе, если будет желание снимать ещё такого плана видоса, использовать камеру от 1 лица. Тоесть, не участвовать в дрифте на тачке, а подснять именно от первого лица, несколько проходов в повороты, я думаю смотрелось бы неплохо (имеется ввиду вставки,переходы).
Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет.
Неплохо, за сам дрифт ничего не буду говорить, но предложу тебе, если будет желание снимать ещё такого плана видоса, использовать камеру от 1 лица. Тоесть, не участвовать в дрифте на тачке, а подснять именно от первого лица, несколько проходов в повороты, я думаю смотрелось бы неплохо (имеется ввиду вставки,переходы).
Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет.
Как понять простым? С использованием нитро ты ускоряешь машину и можешь в нужный момент ее выровнять, но можно так же и еще хуже завернуть. Тем самым слетев в кювет.
Да с радостью, наложи на видос ЦК(и хорошую музыку(да, вкусовщина, но это же дрифт)), перейди на гору возле лва там тренируйся дрифтить со звуком(двигателя) и снимай, лучшее что выйдет, заливай на Ютуб. Изи.
Да с радостью, наложи на видос ЦК(и хорошую музыку(да, вкусовщина, но это же дрифт)), перейди на гору возле лва там тренируйся дрифтить со звуком(двигателя) и снимай, лучшее что выйдет, заливай на Ютуб. Изи.
Вставлять тупой фонк и ловить эпилепсию от тряски. Да да это то что надо гетто яшерам. Звук двигателя. Да да. Так почему ты нечего не снимаешь, умный?
Давай мы не будем тут офтопить, и я тебе в лс расскажу, дай ДС свой или отпиши на форуме.
Публично заявляешь, публично и говори. Это не оффтоп, а разговор на тему видео.
Прикольно.
Имхо, не хватает некоторых вставок с, к примеру, остановок или иных кадров помимо дрифта. Почти всё видео смотришь, как машинка вправо-влево поворачивает, чисто физически подташнивать начинает (Укачивает, а не видео гавно) + в конце саундтрек обрывается на пустом месте (косячок монтажа). И тема с лого в начале какая-то. странная.
«Мой образ жизни на лице написан:
Шаг в пустоту тут или шаг с карниза?
Я был на грани, да, я был так близок,
Но я всё так же с нетерпеньем жду свою Алису.»
Do not give up, the beginning is always the hardest.
Здесь я считаю средний уровень, иногда с косяками. Не идиал. Парный дрифт вообще сложно очень снимать. Постоянно либо ты прокосячил, либо второй. Даже тупо снять соло дрифт довольно таки сложно. Без съёмки все норм, как только начинаешь снимать, сразу косячишь. Парник это удваивает). Лучше вообще снимать когда никто не знает что это съёмка). Я думаю здесь средний уровнь. Проехать точно можно было лучше. Ещё материала мало. Надо было минут на 5-10в идиале)
Для таких случаев производители видеокарт придумали софт для съемки видео, в которых есть функция «Мгновенный повтор».
Величайшие 2017-2021
Екатерина Вернер тоже ничо такая ♡
Публично заявляешь, публично и говори. Это не оффтоп, а разговор на тему видео.
Окей, говоришь сделать видос. А критику конструктивную мы не любим, верно? Даже если и так, я продолжу. Тебе бы добавить в видосы эффекты. Если хочешь, можем связаться любым из способов общения, и я покажу тебе что да как. А и да, сделать видос я могу и сам, но у меня нет елеги, а дрифтить на турке, такое удовольствие.
Окей, говоришь сделать видос. А критику конструктивную мы не любим, верно? Даже если и так, я продолжу. Тебе бы добавить в видосы эффекты. Если хочешь, можем связаться любым из способов общения, и я покажу тебе что да как. А и да, сделать видос я могу и сам, но у меня нет елеги, а дрифтить на турке, такое удовольствие.
«Моя бабушка лучше дрифтит»- ахереть конструктивная критика.
P.S.
Предлагаю тебе дать свой видос, я куплю елегу, вспомню дрифт на ней, запишу пару видосов и сделаю тебе видос и покажу что я не только на «диване сидеть» могу.
Лучший сервер мта для дрифта
Трек расположен возле большого, красного моста в СФ Подойдёт для JDM и БПАН серверов На карте есть зона отдыха и большая парковка Достаточно затяжные и резкие повороты для дрифта
Категория: Скрипты | Опубликовано: 24.10.2015
Координаты: X:-3490, Y: 1075 Z:400
Категория: Карты | Опубликовано: 03.10.2015
Пак колес для дрифта от Lorimaxxx для МТА
Категория: Скрипты | Опубликовано: 16.09.2015
Дрифт трек от GorillaZ для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 28.06.2015
Панель с телепортом открывается на «F4» В пак входят следующие карты: 1) Touge Akina UP 2) Touge Akina Down 3) ouge Bihoku 4) Drift Stage 5) East Minami Circuit 6) Meihancircuit 7) Drif.
Категория: Карты | Опубликовано: 15.01.2015
Заменяет Uranus ID: 558
Категория: Транспорт | Опубликовано: 15.01.2015
Дрифт трек от Nickqu для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 12.01.2015
Команда для телепортации на карту /drift4
Категория: Карты | Опубликовано: 02.01.2015
Заснеженный трек для вашего сервера, имеется телепорт при вводе команды /snowmap Карта использует LOD модели, а значит не будет пропадать, и будет видна из далека.
Категория: Карты | Опубликовано: 06.12.2014
Данный ресурс заменяет дым из под колес, текстуры фар транспорта, а так же текстуру протектора шин на асфальте
Категория: Скрипты | Опубликовано: 05.10.2014
Пак колес для дрифта от Monster для МТА
Категория: Текстуры | Опубликовано: 02.05.2014
Категория: Карты | Опубликовано: 03.04.2014
Дрифт трек (Акина) для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 03.04.2014
Есть встроенная команда, для перемещения на карту: /drift
Категория: Карты | Опубликовано: 22.02.2014
Дрифт трек (Красное Кольцо) для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 07.02.2014
Для телепортации пропишите команду /drift
Категория: Карты | Опубликовано: 09.01.2014
Дрифт трек в аэропорту СФ от Stemka для МТА
Категория: Карты | Опубликовано: 18.12.2013
infernus ( id 411 ) cheetah ( id 415 ) sabre ( id 475 ) zr350 ( id 477 ) greenwoo ( id 492 ) hotrina ( id 502 ) bullet ( id 541 ) sunrise ( id 550 ) uranus ( id 558 ) sultan ( id 560 ) elegy ( id 5.
Категория: Транспорт | Опубликовано: 15.12.2013
Скрипт переделан под русский сервер.
Категория: Скрипты | Опубликовано: 07.12.2013
Категория: Скрипты | Опубликовано: 26.11.2013