мастера ужасов смотреть в хорошем качестве hd 720
Мастера ужасов, 1-й сезон
Серии 1-го сезона
Молодая женщина, попав в руки к серийному убийце, ухитряется расправиться с ним. В этом ей помогают навыки, полученные от общения с бывшим мужем.
Студент колледжа обнаруживает заговор потусторонних сил с целью принести в жертву ребёнка соседки (интерпретация рассказа Лавкрафта ).
Мир после ядерной войны. Не все мёртвые мертвы окончательно. Однако они не представляют опасности для живых, и живые используют их для своих развлечений. Однажды героиня видит на сцене бара дергающееся тело своей сестры.
Полицейский спасает жизнь девушки, чьё лицо страшно изуродовано, из рук безумного бомжа. Девушка оказывается умственно-отсталой людоедкой. Из жалости, полицейский ухаживает за ней, одновременно между ними завязывается сексуальная связь. Постепенно своими поступками она рушит его жизнь, превращая в точно такого же безумного бездомного.
Недавно разведённый молодой человек начинает испытывать мир через чувства женщины, с которой он никогда не встречался.
Политическая сатира: солдаты, погибшие в Ираке, возвращаются к жизни, чтобы принять участие в президентских выборах.
Древнее существо из индейской мифологии вновь появляется на дорогах Америки в поисках новых жертв.
Женщина-энтомолог оказывается вовлечённой в сексуальную связь со странной девушкой. Одновременно с этим она изучает редкое насекомое, не подозревая, каковы будут последствия этого исследования.
Девушка-подросток, которая является изгоем в своей среде, похищена странной парой и заперта в подвале с их сыном, у которого есть тёмная тайна.
Выполняя заказ богатого клиента, детектив ищет единственную копию фильма, просмотр которого приводит к массовым убийствам.
Соревнование двух серийных убийц, «промышляющих» на трассе.
XIX век. Юноша, спешащий к больному отцу, ищет пристанища в отдалённом поместье. Он и не подозревает, что будет вовлечён в зловещую оргию зомби.
«Мастера ужасов» смотреть онлайн
Masters of Horror
Канада, США, Япония · 2 сезона
режиссёр:
В ролях:
Видео высокой чёткости и стерео звук.
сезоны
описание
Антология ужасов, снятая признанными мэтрами жанра хоррор.
Многосерийная антология, снятая известными режиссёрами современности, которые работают в жанре хоррор. В основу сюжетов легли оригинальные идеи опытных сценаристов, классические готические рассказы Говарда Лавкрафта и повести Эдгара Аллана По. Постановкой эпизодов занимались создатели франшиз «Техасской резни бензопилой» Тоуб Хупер и «Хэллоуин» Джон Карпентер, режиссёры культовых сериалов 80-х «Сумеречная зона» (1985–1989) и «Байки из склепа» (1989–1996) и «папа» гремлинов Джо Данте.
Сериал представляет собой антологию фильмов ужасов, снятых признанными режиссёрами этого жанра. Автором идеи сериала выступает Мик Гаррис — постановщик, известный своими экранизациями произведений «Короля ужасов» Стивена Кинга. На совместном дружеском ужине Гаррис предложил своим друзьям идею фильма, которую в тот же вечер было решено воплотить в жизнь. У проекта 19 режиссёров, среди которых Джон Карпентер, Джо Данте, Дарио Ардженто, Мик Гэррис, Тоуб Хупер и Ларри Коэн.
Отдельного внимания достоин Грегори Никотеро — мастер грима и постановщик спецэффектов, работавший над сериалом «Ходячие мертвецы» (2010 — 2022), фильмами «От заката до рассвета» (1996), «Лемони Сникет: 33 несчастья» (2004), «Город грехов» (2005), «Земля мёртвых» (2005), «Хищники» и другими известными проектами. В 2006 году Грегори удостоился премии BAFTA за лучший грим к фильму «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» (2005).
Часть эпизодов сериала основана на классических рассказах Говарда Лавкрафта и Амброза Бирса, повестях Эдгара Алана По и новелл Кодзи Судзуки, автора серии книг «Звонок». Эпизоды не привязаны к конкретному жанру: присутствуют и фантастические серии о постапокалипсисе, и фэнтези о древних демонах, и триллеры о серийных убийцах, и психологические драмы о домашнем насилии.
▪ Сериал стал лауреатом восьми престижных наград, среди которых Премия «Сатурн» за «Лучшую телепостановку» и «Лучшее DVD-издание классического телесериала», Премия «Эмми» за «Лучшую главную музыкальную тему» и Премия «Спутник» за «Лучшее издание на DVD».
▪ Своё название антология получила не просто так: среди создателей и режиссёров множество признанных мастеров хорроров, таких как создатель гремлинов и основоположник франшизы «Техасская резня бензопилой». Также в основу сюжетов половины серий легли известные литературные произведения: повести Эдгара Аллана По, рассказы Говарда Лавкрафта и Кодзи Судзуки.
▪ Сериал снимался на территории США, Канады и Японии.
▪ Началу производства сериала положила дружеская встреча режиссёра фильмов ужасов Мика Гарриса («Однажды в сказке» (2011–2018), «Байки из склепа» (1989–1996)) с «коллегами по цеху». Среди «мастеров ужасов», создавших антологию, оказались Тоуб Хупер («Полтергейст» (1982), «Техасская резня бензопилой» (1974)), Джо Данте («Сумеречная зона» (1985–1989), «Гремлины» (1984)), Джон Карпентер («Хэллоуин» (1978)) и многие другие.
▪ Премьера сериала состоялась в США на кабельном телеканале Showtime. Но в некоторых зарубежных странах отдельные эпизоды были показаны на экранах кинотеатров.
▪ Сериал стал лауреатом множества премий и фестивалей. Среди них награды «Эмми», «Спутник», «Сатурн», Премии Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, Международного кинофестиваля в Каталонии и Fangoria Chainsaw Awards.
Осторожно, спойлеры!
▪ В пятой серии первого сезона главный герой читает книгу Стивена Кинга «Безнадёга». Это отсылка к одноимённому хоррору, снятого в 2006 году. Режиссёром эпизода и фильма ужасов выступил Мик Гэррис.
Смотрите сериал «Мастера ужасов» на других устройствах
Мастера ужасов
Сериал Мастера ужасов — это сборник историй, которые будоражат кровь, снятых известными и признанными мастерами фильмов ужасов. Каждая серия рассказывает новую историю, не связанную с предыдущей.
Создателем и идейным вдохновителем сериала является Мик Гаррис. Однажды ему пришла идея собрать за ужином в ресторане лучших мастеров фильмов ужасов. В ходе увлекательной и веселой беседы за ужином родилась идея снять сериал, который бы пришелся по вкусу всем почитателям жанра.
Первая серия называется Происшествие на горной дороге. Молодая девушка едет по ночной трассе, отвлекается от дороги на долю секунды и неожиданно попадает в небольшую аварию, столкнувшись с другим автомобилем. Придя в себя после удара и потери сознания, она выбирается из машины, чтобы помочь другому водителю. Подойдя к чужому авто, она обнаруживает, что в нем никого нет. Но страшные и зловещие следы крови тянутся от машины и ведут к обочине.
Девушка хочет помочь пострадавшему, идет к обочине и зовет того, кто там прячется. И вот появляется силуэт. Когда он выходит на свет, кровь застывает в жилах героини. Она видит перед собой монстра, волочащего окровавленное тело молодой девушки.
Бегство — единственное спасение, но сбежать от убийцы не так-то просто. Поэтому она решает применить на практике все методы самозащиты, которым ее когда-то обучил бывший муж. Удастся ли ей спастись — расскажет пилотная серия сериала Мастера ужасов, снятая режиссером Доном Коскарелли.
Над остальными сериями работали такие известные и именитые режиссеры как Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Тоуб Хупер, и непосредственно сам идейный вдохновитель Мик Гаррис.
Мастера ужасов 1-2 сезон
Предлагаем посмотреть сериал Мастера ужасов 1-2 сезон все серии подряд в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем качестве HD (720p) с русской озвучкой Рус. Проф. многоголосый. Помимо этого у вас есть возможность выбрать другой перевод нажав на соответствующую вкладку в плеере. Приятного просмотра!
Сборник страшных рассказов «Мастера ужасов» объединяет произведения разных режиссеров. Молодая женщина едет по безлюдной горной дороге и случайно сворачивает не в ту сторону. Пытаясь найти путь обратно, она попадает в руки серийного убийцы. Последний увозит свою жертву в собственное убежище и собирается жестоко расправится. Однако, женщина оказывается не из робкого десятка. Некогда она имела болезненных жизненный опыт, связанный с избивавшим ее мужем, и потому научилась защищать себя. К удивлению маньяка, она освобождается от пут и нападает. В результате, серийный убийца сам отправляется на тот свет.
Молодой студент по имени Уолтер Джилмен приезжает в город Аркхэм из Хаверхилла, желая поступить на математический факультет местного колледжа. Помимо науки юноша увлечен легендой о Кеции Мейсон. В 1692-ом году ее схватили жители Салема. Во время судебного разбирательства, подсудимая призналась, что является ведьмой и может перемещаться между измерениями благодаря нанесенным на поверхность рунам. За день до того, как ее должны были сжечь, Кеции пропала из камеры, а на полу были обнаружены странные знаки. Уолтер платит сверх указанной суммы, чтобы ему позволили заселиться в дом, где жила Мейсон. Чтобы разобрать суждения ведьмы о четвертом измерении студент начинает читать труды по неевклидовой геометрии, а так же приобретать оккультные книги. Вскоре, его начинают мучить кошмары, в которых появляется старуха с огромной крысой по имени Бурый Дженкин. Сосед по имени Гордон Илвуд рассказывает, что Уолтер стал лунатиком и должен немедленно прекратить свои исследования. Не послушав доброго совета, юноша начинает сходить с ума.
Мастера ужасов
Сериал Мастера ужасов — это сборник историй, которые будоражат кровь, снятых известными и признанными мастерами фильмов ужасов. Каждая серия рассказывает новую историю, не связанную с предыдущей.
Создателем и идейным вдохновителем сериала является Мик Гаррис. Однажды ему пришла идея собрать за ужином в ресторане лучших мастеров фильмов ужасов. В ходе увлекательной и веселой беседы за ужином родилась идея снять сериал, который бы пришелся по вкусу всем почитателям жанра.
Первая серия называется Происшествие на горной дороге. Молодая девушка едет по ночной трассе, отвлекается от дороги на долю секунды и неожиданно попадает в небольшую аварию, столкнувшись с другим автомобилем. Придя в себя после удара и потери сознания, она выбирается из машины, чтобы помочь другому водителю. Подойдя к чужому авто, она обнаруживает, что в нем никого нет. Но страшные и зловещие следы крови тянутся от машины и ведут к обочине.
Девушка хочет помочь пострадавшему, идет к обочине и зовет того, кто там прячется. И вот появляется силуэт. Когда он выходит на свет, кровь застывает в жилах героини. Она видит перед собой монстра, волочащего окровавленное тело молодой девушки.
Бегство — единственное спасение, но сбежать от убийцы не так-то просто. Поэтому она решает применить на практике все методы самозащиты, которым ее когда-то обучил бывший муж. Удастся ли ей спастись — расскажет пилотная серия сериала Мастера ужасов, снятая режиссером Доном Коскарелли.
Над остальными сериями работали такие известные и именитые режиссеры как Стюарт Гордон, Дарио Ардженто, Тоуб Хупер, и непосредственно сам идейный вдохновитель Мик Гаррис.